Суббота, 25.11.2017, 14:41
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 16«126789101516»
Форум » Орский футбол » Городские турниры » Конкурс прогнозов 2011-2012
Конкурс прогнозов 2011-2012
ЛосьДата: Суббота, 07.01.2012, 01:23 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
08.01.2012
11:30 "Нефтяник" (Орск) - "Надежда" (Орск) 1:5
12:30 "Ника" (Новотроицк) - ОГТИ (Орск) 3:1
13:30 "Командор" (Орск) - СКА (Орск) 6:1
14:30 МФК Новоорск - "Строймаш" (Орск)1:3
15:30 "ФрешГИД" (Орск) - "Никор" (Орск) 2:0
09.01.2012
11:00 "Олимпия" (Орск) - "Домотехника" (Новоорск) 1:2
12:00 "Командор" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) 3:3
13:00 "Строймаш" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) 3:2
14:00 "Шар" (Орск) - "Спартак-1997" (Орск) 9:0
15:00 "Металлург" (Орск) - ОГТИ (Орск) 7:1
 
EvgenichДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:31 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
чемпион, а вы всю жизнь были в ж....е!!!!!!!!! Чимпийоны!!!!!!
 
DenNДата: Четверг, 12.01.2012, 11:11 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Принимаются прогнозы на 8 тур первенства области по мини-футболу

14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск)
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск)
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк)
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск)
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск)
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск)
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск)
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск)
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск)
 
DenNДата: Четверг, 12.01.2012, 11:20 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) - 1:7
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 5:3
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 2:4
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) - 4:2
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) - 4:5
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) - 2:8
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 5:3
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) - 4:6
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск - 2:5
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) - 3:6
 
БеличДата: Четверг, 12.01.2012, 11:54 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) 1:9
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) 8:3
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) 3:4
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) 6:1
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) 6:4
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) 1:7
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) 8:3
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) 2:5
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск 2:5
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) 3:7
 
oztpДата: Четверг, 12.01.2012, 12:25 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) 0-7
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) 6-2
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) 5-3
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) 3-5
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) 5-5
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) 2-8
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) 6-3
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) 3-6
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск 2-7
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) 2-7
 
АлёнаДата: Четверг, 12.01.2012, 14:19 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) - 2:13
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 5:2
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 2:5
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) - 4:2
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) - 5:3
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) - 3:7
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 6:3
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) - 5:2
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск - 2:4
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) - 2:5
 
чемпионДата: Четверг, 12.01.2012, 17:15 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
шар ормето-юумз 7-3
металлург ника 3-2
домотехника фрышгид 6-2
 
dronДата: Четверг, 12.01.2012, 18:40 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) 2-4
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) 6-2
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) 3-5
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) 3-4
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) 5-2
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) 2-9
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) 4-2
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) 3-3
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск 3-7
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск)1-8
 
sergeiДата: Четверг, 12.01.2012, 21:20 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) 2-6
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) 6-5
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) 5-5
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) 3-1
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) 5-2
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) 4-9
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) 4-3
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) 2-3
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск 3-7
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск)1-5


Сообщение отредактировал sergei - Четверг, 12.01.2012, 21:22
 
saintdocДата: Пятница, 13.01.2012, 01:50 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) -"Командор" (Орск)___________2-8
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск)_____________6-3
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника"(Новотроицк)_________3-5
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск)_____________5-5
15:00 "Домотехника" (Новоорск) -"ФрешГИД" (Орск)_____5-2
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск)________2-6
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник"(Орск)___________8-4
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия"(Орск)___________________4-6
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск _________________4-6
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск)___________1-5
 
111Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:29 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) 3-7
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) 11-2
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) 3-6
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) 4-2
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) 3-4
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) 1-5
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) 7-4
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) 2-6
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск 3-3
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) 4-5
 
АлексейДата: Пятница, 13.01.2012, 17:45 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) 3 6
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) 7 2
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) 5 6
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) 4 2
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) 3 1
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) 2 6
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) 6 2
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) 3 5
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск 2 5
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) 5 5
 
МаксДата: Пятница, 13.01.2012, 18:24 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) - 2:9
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 5:3
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 2:3
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) - 4:2
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) - 5:3
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) - 1:5
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 7:2
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) - 4:4
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск - 5:5
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) - 3:3
 
ЛосьДата: Пятница, 13.01.2012, 19:40 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
14.01.2012
11:00 "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) 1:6
12:00 "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) 5:2
13:00 "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) 4:2
14:00 ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) 4:1
15:00 "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) 2:2
15.01.2012
11:30 "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) 2:5
12:30 "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) 1:2
13:30 СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) 1:3
14:30 "Никор" (Орск) - МФК Новоорск 1:2
15:30 "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) 4:2
 
Форум » Орский футбол » Городские турниры » Конкурс прогнозов 2011-2012
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2017Хостинг от uCoz