Пятница, 19.04.2024, 10:22
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Орский футбол » История Орского футбола » Популяризация футбола в Орске (В этой теме предлагаю высказывать свои идеи по поводу продви)
Популяризация футбола в Орске
СОРченыйДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я мало знаю ситуацию внутри орских клубов. Совершенно не знаком с финансовыми вопросами в этих организациях. Спонсоры клубов просматриваются из их названия ))
Меня удивляет как мало болельщиков присутствует на матчах в Орске. Мне кажется, многие в городе просто не знают, что есть какой-то футбол в Орске. Когда игры проходили раньше, например, на Авангарде, то народ волей неволей, но видел, что там идет футбол. Были какие-то афиши. Пусть и не совсем яркие и красочные.
А сейчас на матчах присутствуют только люди, приближенные к той или иной команде (знакомые, друзья, родственники). Возможно, это из-за того,что орское 250-тысячное население просто не знает, что в их городе ЕСТЬ футбол. Нужно какое-то информирование, афиши, освещение результатов матчей в местных СМИ.
И в то же время, я понимаю, что всем этим надо заниматься кому-то и нужны хоть какие-нибудь деньги...
 
saintdocДата: Пятница, 27.01.2012, 23:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Так и есть. Я вот играл с 8 лет в футбол и не знал что можно придти в футбольную школу и тренироваться под чьим-то началом. Только и делали что смотрели редкие убогие передачи про футбол "На футболе с Виктором Гусевым" или "Футбольный клуб" и гоняли по 10 часов в день разодранно-зашитый мяч, воображая себя Ривалдами и Шмейхелями...
Если бы я в те года попал на какой-нибудь турнир по миньке на Никеле, то я бы однозначно этим заболел. Нет популяризации - нет футболистов. Ведь у нас по большому счету просто хорошего уровня с пятак футболистов. Причем что в большом, что в мини одни и те же, что уже наводит на мысль о том, что ни одно ни второе не развито толком.


Сообщение отредактировал saintdoc - Суббота, 28.01.2012, 00:00
 
Форум » Орский футбол » История Орского футбола » Популяризация футбола в Орске (В этой теме предлагаю высказывать свои идеи по поводу продви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz