Вторник, 13.04.2021, 04:27
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
-->
Мини-чат



Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК (2009-10 гг.)
2 группа

Сроки проведения: 14.11.2009 - 21.02.2010
Организатор: Оренбургская Областная Федерация Мини-Футбола
Формат турнира: 5x5

Первый этап (зональные турниры)

Зона "Восток"

Положение команд
Итоговая таблица
И В Н П Мз Мп О
1 "Командор" 14 14 0 0 146 29 42
2 "Нефтяник"
(ОАО "Орскнефтеоргсинтез")
14 10 0 4 92 50 30
3 КЭС
(Орские коммунальные электрические сети
филиал ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть»)

14 9 2 3 72 60 29
4 ОЗТП
(пос. ОЗТП)
14 6 1 7 71 69 19
5 "Шар"
(компания "Шар")
14 6 0 8 61 83 18
6 ЭРСС
(ООО "Энергоремстройсервис")
14 6 0 8 69 91 18
7 "Айсберг"
(магазин "Айсберг")
14 2 2 10 47 85 8
8 "Олимпия"
(ОАО "Орский машиностроительный завод")
14 0 1 13 36 127 1

Таблица результатов
Итоговая таблица
1 2 3 4 5 6 7 8
1 "Командор" -X- 6:3
7:2
7:3
5:2
9:5
11:1
16:1
14:1
14:1
12:2
9:2
14:3
14:2
8:1
2 "Нефтяник" 3:6
2:7
-X- 7:1
2:7
4:1
9:5
5:4
8:2
6:4
4:5
4:3
7:1
26:0
5:4
3 КЭС 3:7
2:5
1:7
7:2
-X- 4:3
5:5
7:3
6:4
8:4
9:6
3:3
6:3
4:3
7:5
4 ОЗТП 5:9
1:11
1:4
5:9
3:4
5:5
-X- 7:3
1:4
3:4
9:5
5:3
8:6
11:1
7:1
5 "Шар" 1:16
1:14
4:5
2:8
3:7
4:6
3:7
4:1
-X- 7:4
2:3
5:4
6:3
14:3
5:2
6 ЭРСС 1:14
2:12
4:6
5:4
4:8
6:9
4:3
5:9
4:7
3:2
-X- 8:1
4:8
11:3
8:5
7 "Айсберг" 2:9
3:14
3:4
1:7
3:3
3:6
3:5
6:8
4:5
3:6
1:8
8:4
-X- 2:2
5:4
8 "Олимпия" 2:14
1:8
0:26
4:5
3:4
5:7
1:11
1:7
3:14
2:5
3:11
5:8
2:2
4:5
-X-

Календарь соревнований
Дата Время
14.11.2009 13:30 "Шар" "Командор" 1 16
14.11.2009 14:20 ЭРСС КЭС 4 8
14.11.2009 15:10 ОЗТП "Олимпия" 11 1
14.11.2009 16:00 "Нефтяник" "Айсберг" 4 3
15.11.2009 11:30 "Нефтяник" "Командор" 3 6
15.11.2009 12:20 "Айсберг" ОЗТП 3 5
15.11.2009 13:10 "Олимпия" ЭРСС 3 11
15.11.2009 14:00 КЭС "Шар" 7 3
21.11.2009 13:30 ЭРСС "Айсберг" 8 1
21.11.2009 14:20 "Шар" "Олимпия" 14 3
21.11.2009 15:10 ОЗТП "Нефтяник" 1 4
21.11.2009 16:00 "Командор" КЭС 7 3
22.11.2009 13:30 "Командор" "Айсберг" 9 2
22.11.2009 14:20 "Олимпия" "Нефтяник" 0 26
22.11.2009 15:10 КЭС ОЗТП 4 3
22.11.2009 16:00 "Шар" ЭРСС 7 4
28.11.2009 13:30 ОЗТП "Шар" 7 3
28.11.2009 14:20 "Нефтяник" КЭС 7 1
28.11.2009 15:10 ЭРСС "Командор" 1 14
28.11.2009 16:00 "Айсберг" "Олимпия" 2 2
29.11.2009 13:30 "Командор" "Олимпия" 14 2
29.11.2009 14:20 КЭС "Айсберг" 3 3
29.11.2009 15:10 "Шар" "Нефтяник" 4 5
29.11.2009 16:00 ЭРСС ОЗТП 4 3
06.12.2009 13:30 "Нефтяник" ЭРСС 6 4
06.12.2009 14:20 "Айсберг" "Шар" 4 5
06.12.2009 15:10 ОЗТП "Командор" 5 9
06.12.2009 16:00 "Олимпия" КЭС 3 4
30.01.2010 13:30 ЭРСС "Нефтяник" 5 4
30.01.2010 14:20 "Шар" "Айсберг" 6 3
30.01.2010 15:10 "Командор" ОЗТП 11 1
30.01.2010 16:00 КЭС "Олимпия" 7 5
31.01.2010 13:00 "Олимпия" "Командор" 1 8
31.01.2010 13:50 "Айсберг" КЭС 3 6
31.01.2010 14:40 "Нефтяник" "Шар" 8 2
31.01.2010 15:30 ОЗТП ЭРСС 9 5
06.02.2010 13:30 "Шар" ОЗТП 4 1
06.02.2010 14:20 КЭС "Нефтяник" 7 2
06.02.2010 15:10 "Командор" ЭРСС 12 2
06.02.2010 16:00 "Олимпия" "Айсберг" 4 5
07.02.2010 13:00 "Айсберг" "Командор" 3 14
07.02.2010 13:50 "Нефтяник" "Олимпия" 5 4
07.02.2010 14:40 ОЗТП КЭС 5 5
07.02.2010 15:30 ЭРСС "Шар" 3 2
14.02.2010 13:00 "Айсберг" ЭРСС 8 4
14.02.2010 13:50 "Олимпия" "Шар" 2 5
14.02.2010 14:40 "Нефтяник" ОЗТП 9 5
14.02.2010 15:30 КЭС "Командор" 2 5
20.02.2010 13:30 КЭС "Шар" 6 4
20.02.2010 14:20 ОЗТП "Айсберг" 8 6
20.02.2010 15:10 "Олимпия" ЭРСС 5 8
20.02.2010 16:00 "Командор" "Нефтяник" 7 2
21.02.2010 13:00 "Командор" "Шар" 14 1
21.02.2010 13:50 КЭС ЭРСС 9 6
21.02.2010 14:40 "Олимпия" ОЗТП 1 7
21.02.2010 15:30 "Айсберг" "Нефтяник" 1 7

Составы команд-участниц:

Командор: Бровиков Денис; Бровиков Сергей; Веденеев Евгений; Гердт Владимир; Есенжолов Бахтияр; Иганьшин Марат; Мирошников Евгений; Свириденко Станислав; Сурков Евгений.

Нефтяник: Аброськин Дмитрий; Богатырёв Сергей; Волошин Иван; Киримбаев Иржан; Князев Владимир; Криво Сергей; Насыров Рустам; Нефедьев Константин; Тюрин Николай; Фирсов Николай; Шепелев Алексей; Рысин Сергей.

КЭС: Бурматов Александр Анатольевич; Волков Алексей Николаевич; Дюсембаев Нурлан; Ермаков Дмитрий; Искандаров Равиль Равильевич; Кикчикбаев Кайрат Аманович; Коропченко Александр; Кувшинников Евгений; Курмеев Вадим; Микитбаев Серик; Плотников Евгений; Радионов Евгений; Сафронов Алексей Евгеньевич; Талавиков Павел Юрьевич; Ушурбакиев Тимур Абдехакимович; Хабибулин Руслан Равильевич; Хивинцев Павел; Шац Александр Валерьевич.

ОЗТП: Балаболин Александр; Балаболин Сергей; Бесшапошников Алексей; Борисов Павел; Зайцев Андрей; Игнатенко Евгений; Картамаков Александр; Крива Михаил; Сулимов Виталий; Фурманов Вячеслав.

ЭРСС: Астафьев Олег; Гусев Николай; Лаушкин Максим; Микотов Антон; Микотов Владимир; Миронов Иван; Назаров Игорь; Николаев Вячеслав; Сафуанов Ринат; Хаджиев; Хисамутдинов; Ямбиков Дмитрий; Гумеров Тимур.

Шар: Александров Сергей; Биккинаев Рустам; Букреев Александр; Вавилин Валерий; Гаврик Дмитрий; Кранга Александр; Мимоход Владислав; Никифоров Игорь; Панков Дмитрий; Попов Александр; Соломатин Александр; Ткачук Евгений.

Айсберг: Батрутдинов И. Р.; Букреев В. П.; Войченко А. В; Иванников В. А.; Иванов A. П.; Казаков Д. А.; Колесников И. В.; Конан С. В.; Митин О. В.; Хайдаров Д. Б.; Шипилов А. А.; Щербаков О. В.

Олимпия: Буткунов Данил; Гузаиров Александр; Демихов Вячеслав; Маас Никита; Семенов Евгений.
Новости организаций
Курс "Восстановление волос 4 в 1" Naturel Ремешки и браслеты для часов в Орске Точное время Омолаживающий массаж лица в Орске Master Beauty Металлоконструкции для дома и дачи Krovelson Металлоконструкции для дома и дачи Krovelson Наружная реклама любой сложности в Орске GALA Теплицы из поликарбоната в Орске CT, Спецтехнологии Групповые занятия по английскому языку для взрослых в Орске Compass Замена и ремонт автоэлектрики двигателя в Орске AUTODOC Оплата за обучение материнским капиталом 1-ая Автошкола (Первая Автошкола) Авторазбор Орск. Запчасти на Kia Rio Avto-Donor Одна пицца, два вкуса Farfor Карта водителя для тахографа. Карты для тахографа в Орске ГЛОНАСС-Kонтроль Внутренняя и внешняя отделка балкона Aрт-Балкон Восстановление бухгалтерского учета Идеальная бухгалтерия Купить прихожую в Орске 12 стульев Изготовление входных групп из ПВХ Окна-Евростандарт Установить кондиционер в Орске. Продажа и установка Оконный континент Проектирование 3D моделей изделий в Орске и их изготовление Система Кухни на заказ Kовчег

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2021Хостинг от uCoz