Среда, 21.08.2019, 20:55
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
-->
Мини-чат



Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Чемпионат Оренбургской области по футболу среди команд КФК(2010 год)

Сроки проведения: 08.05.2010 - 30.10.2010
Место проведения: территория Оренбургской области
Организатор: Оренбургский областной футбольный союз

Второй этап (финальная стадия)

1 группа

Положение команд
Итоговая таблица
И В Н П Мз Мп О
1 "Нефтяник" (Бузулук) 14 11 3 0 42 15 36
2 БСПА (Бугуруслан) 14 9 3 2 35 7 30
3 "Металлург" (Медногорск) 14 7 3 4 30 23 24
4 "Терминал" (Новосергиевка) 14 7 2 5 35 24 23
5 ФК "Орск" (Орск) 14 5 3 6 41 37 18
6 "Юность" (Соль-Илецк) 14 3 2 9 33 53 11
7 "Криолит" (Кувандык) 14 2 2 10 18 48 8
8 ФК "Новоорск" (Новоорск) 14 3 0 11 13 40 3

Таблица результатов
Итоговая таблица
1 2 3 4 5 6 7 8
1 "Нефтяник" (Бузулук) -X- 1:0 3:0 1:0 2:0 4:2 3:0 3:0
2 БСПА (Бугуруслан) 0:3 -X- 2:0 3:0 1:1 3:0 11:0 3:0
3 "Металлург" (Медногорск) 3:3 1:1 -X- 4:2 3:2 7:0 3:0 2:0
4 "Терминал" (Новосергиевка) 2:2 0:2 0:0 -X- 8:2 2:3 5:1 3:0
5 ФК "Орск" (Орск) 4:5 1:1 4:1 2:4 -X- 7:4 5:0 4:1
6 "Юность" (Соль-Илецк) 2:2 0:4 2:3 3:4 4:7 -X- 3:2 4:1
7 ФК "Новоорск" (Новоорск) 1:4 0:1 2:3 1:2 2:2 3:3 -X- 4:2
8 "Криолит" (Кувандык) 1:6 0:3 2:0 0:3 1:0 4:3 1:2 -X-
Примечание: Команда ФК "Новоорск" (Новоорск) снята с соревнований из-за нарушения Регламента (за две неявки на гостевые игры). Во всех оставшихся играх команде засчитаны технические поражения 0:3 и сняты 6 набранных очков.

Календарь соревнований
2 круг
Тур Дата Время Стадион                
5 02.10.2010
16:00
"Нефтяник" (г. Бугуруслан) БСПА (Бугуруслан) ФК "Орск" (Орск) 1:1 (1:0)
5 02.10.2010 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Нефтяник" (Бузулук) 3:3
5 02.10.2010 17:30 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Юность" (Соль-Илецк) 3:3
5 03.10.2010 16:00
"Урожай" (п. Новосергиевка) "Терминал" (Новосергиевка) ФК "Новоорск" (Новорск) 3:0 (+:-)
6 09.10.2010 15:00
"Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Нефтяник" (Бузулук) 4:5 (4:3)
6 09.10.2010 14:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Терминал" (Новосергиевка) 4:2
6 09.10.2010 16:30 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) БСПА (Бугуруслан) 0:1
6 10.10.2010 15:00
"Центральный" (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новорск) "Юность" (Соль-Илецк) 4:3
7 16.10.2010 15:00
"Нефтяник" (г. Бугуруслан) БСПА (Бугуруслан) "Металлург" (Медногорск) 2:0
7 16.10.2010 15:00 "Локомотив" (г. Бузулук) "Нефтяник" (Бузулук) ФК "Новоорск" (Новорск) 3:0 (+:-)
7 16.10.2010 15:30 "Урожай" (п. Новосергиевка) "Терминал" (Новосергиевка) "Криолит" (Кувандык) 5:1
7 17.10.2010 15:00 "Юность" (г. Соль-Илецк) "Юность" (Соль-Илецк) ФК "Орск" (Орск) 4:7
8 23.10.2010 15:00 "Локомотив" (г. Бузулук) "Нефтяник" (Бузулук) "Криолит" (Кувандык) 3:0 (+:-)
8 23.10.2010 15:00 "Центральный" (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новорск) БСПА (Бугуруслан) 0:3 (-:+)
8 23.10.2010 15:00 "Юность" (г. Соль-Илецк) "Юность" (Соль-Илецк) "Металлург" (Медногорск) 2:3
8 24.10.2010 15:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Терминал" (Новосергиевка) 2:4 (2:3)
1 круг
Тур Дата Время Стадион        
1 30.10.2010

"Урожай" (п. Новосергиевка) "Терминал" (Новосергиевка) ФК "Орск" (Орск) 8:2
1 04.09.2010 16:00 "Нефтяник" (г. Бугуруслан) БСПА (Бугуруслан) ФК "Новоорск" (Новорск) 3:0 (+:-)
1 04.09.2010 14:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Юность" (Соль-Илецк) 7:0
1 04.09.2010 17:00
"Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Нефтяник" (Бузулук)
1:4
2 11.09.2010 16:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) БСПА (Бугуруслан) 1:1 (0:0)
2 11.09.2010 16:00 "Локомотив" (г. Бузулук) "Нефтяник" (Бузулук) "Металлург" (Медногорск) 3:0
2 12.09.2010 18:00 "Юность" (г. Соль-Илецк) "Юность" (Соль-Илецк) "Криолит" (Кувандык) 3:2
2 xx.10.2010

"Центральный" (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новорск) "Терминал" (Новосергиевка) 0:3 (-:+)
3 18.09.2010 16:00 "Нефтяник" (г. Бугуруслан) БСПА (Бугуруслан) "Криолит" (Кувандык) 11:0
3 18.09.2010 15:00 "Локомотив" (г. Бузулук) "Нефтяник" (Бузулук) ФК "Орск" (Орск) 2:0 (0:0)
3 18.09.2010 18:30 "Урожай" (п. Новосергиевка) "Терминал" (Новосергиевка) "Металлург" (Медногорск) 0:0
3 19.09.2010 16:00 "Юность" (г. Соль-Илецк) "Юность" (Соль-Илецк) ФК "Новоорск" (Новорск) 4:1
4 25.09.2010 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) БСПА (Бугуруслан) 1:1
4 25.09.2010 18:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Терминал" (Новосергиевка) 1:2
4 25.09.2010 16:00 "Центральный" (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новорск) "Нефтяник" (Бузулук) 1:6
4 26.09.2010 15:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Юность" (Соль-Илецк) 7:4 (3:2)

2 группа

Положение команд
Итоговая таблица
И В Н П Мз Мп О
9 "Надежда" (Орск) 6 5 0 1 20 8 15
10 "Газовик-3" (Оренбург) 6 4 1 1 23 10 13
11 ФК "Саракташ" (Саракташ) 6 1 1 4 11 11 4
12 "Ринг" (Орск) 6 1 0 5 3 28 3

Таблица результатов
Итоговая таблица
1 2 3 4
9 "Надежда" (Орск) -X- 7:4 3:0
4:0
10 "Газовик-3" (Оренбург) 3:0
-X- 1:1 3:0
11 ФК "Саракташ" (Саракташ) 0:3
1:3 -X- 9:0
12 "Ринг" (Орск) 1:3 1:9
1:0
-X-

Календарь соревнований
Тур Дата Время Стадион        
1 12.09.2010 14:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) "Газовик-3" (Оренбург) 7:4 (4:0)
1 12.09.2010 16:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) ФК "Саракташ" (Саракташ) 1:0 (0:0)
2 19.09.2010 15:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) "Ринг" (Орск) 9:0
2 19.09.2010 16:00 "Газовик" (п. Ростоши) "Газовик-3" (Оренбург) "Надежда" (Орск) 3:0 (3:0)
3 26.09.2010 13:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) "Газовик-3" (Оренбург) 1:9 (1:4)
3 26.09.2010 17:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) ФК "Саракташ" (Саракташ) 3:0 (+:-)
4 03.10.2010 15:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) "Надежда" (Орск) 0:3 (-:+)
4 03.10.2010 16:00 "Газовик" (п. Ростоши) "Газовик-3" (Оренбург) "Ринг" (Орск) 3:0 (+:-)

Первый этап (зональные турниры)

Зона "Восток"

Положение команд
Итоговая таблица
И В Н П Мз Мп О
1 ФК "Орск" (Орск) 14 10 2 2 54 17 32
2 "Металлург" (Медногорск) 14 10 1 3 39 19 31
3 ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 14 9 3 2 43 17 30
4 ФК "Новоорск" (Новоорск) 14 6 2 6 32 28 20
5 "Криолит" (Кувандык) 14 6 1 7 25 30 19
6 "Надежда" (Орск) 14 5 0 9 37 47 15
7 "Восток" (Ясный) 14 4 3 7 30 49 15
8 "Ринг" (Орск) 14 0 0 14 6 59 0
Примечание: Команда ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) снялась с соревнований из-за отсутствия финансирования.

Таблица результатов
Итоговая таблица
1 2 3 4 5 6 7 8
1 ФК "Орск" (Орск) -X- 4:1 6:1 4:1 5:0 5:1 5:2 3:0
2 "Металлург" (Медногорск) 3:2 -X- 0:2 2:0 3:0 3:1 7:2 6:0
3 ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 0:0 1:2 -X- 5:3 2:0 5:3 4:0 6:0
4 ФК "Новоорск" (Новоорск) 1:0 2:0 1:1 -X- 1:2 3:2 4:1 7:0
5 "Криолит" (Кувандык) 2:2 2:3 1:3 4:2 -X- 2:1 3:1 5:0
6 "Надежда" (Орск) 3:9 0:3 0:5 4:3 4:1 -X- 8:3 4:0
7 "Восток" (Ясный) 1:4 3:3 1:1 3:3 2:1 4:3 -X- 4:1
8 "Ринг" (Орск) 1:5 0:3 0:7 0:1 1:2 1:3 2:3 -X-

Календарь соревнований
2 круг
Тур Дата Время Стадион    
8 03.07.2010 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 1:1
8 04.07.2010 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Надежда" (Орск) 3:1 (2:0)
8 04.07.2010 18:30 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Ринг" (Орск) 5:0 (1:0)
8 14.07.2010 19:00
Стадион ПУ-71 (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) ФК "Орск" (Орск) 1:0
9 07.07.2010 19:00 Стадион ПУ-71 (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Надежда" (Орск) 3:2 (2:0)
9 10.07.2010 15:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) ФК "Орск" (Орск) 1:5 (0:2)
9 10.07.2010 18:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) "Металлург" (Медногорск) 1:2
9 11.07.2010 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Криолит" (Кувандык) 2:1
10 14.07.2010 18:30 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Восток" (Ясный) 7:2
10 17.07.2010 14:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) "Ринг" (Орск) 4:0 (3:0)
10 17.07.2010 16:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Криолит" (Кувандык) 5:0 (2:0)
10 18.07.2010 16:00 Стадион ПУ-71 (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 1:1
11 23.07.2010 19:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) ФК "Орск" (Орск) 3:9 (1:3)
11 24.07.2010 15:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) "Ринг" (Орск) 6:0
11 24.07.2010 18:30 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Металлург" (Медногорск) 2:3
11 25.07.2010 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ФК "Новоорск" (Новоорск) 3:3
12 31.07.2010 16:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) "Восток" (Ясный) 2:3 (0:0)
12 04.08.2010 18:30 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 6:1 (5:0)
12 01.08.2010 15:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) "Криолит" (Кувандык) 4:1 (1:0)
12 01.08.2010 18:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) 2:0
13 07.08.2010 15:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) "Надежда" (Орск) 5:3 (2:1)
13 07.08.2010 18:30 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ФК "Новоорск" (Новоорск) 4:2
13 08.08.2010 15:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) "Металлург" (Медногорск) 0:3
13 08.08.2010 17:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Восток" (Ясный) 5:2 (3:1)
14 11.08.2010 19:00 "Центральный" (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Ринг" (Орск) 7:0 (3:0)
14 14.08.2010 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ФК "Орск" (Орск) 3:2 (3:0)
14 14.08.2010 18:30 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 1:3
14 15.08.2010 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Надежда" (Орск) 4:3 (4:0)
1 круг
Тур Дата Время Стадион
1 08.05.2010 14:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) "Металлург" (Медногорск) 0:3 (0:1)
1 08.05.2010 16:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) "Криолит" (Кувандык) 1:2 (1:0)
1 08.05.2010 18:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) ФК "Новоорск" (Новоорск) 4:1 (3:1)
1 10.05.2010 15:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) "Восток" (Ясный) 4:0
2 22.05.2010 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 0:2
2 22.05.2010 18:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Восток" (Ясный) 3:1
2 23.05.2010 15:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) ФК "Новоорск" (Новоорск) 4:3 (1:1)
2 23.05.2010 17:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Ринг" (Орск) 3:0 (2:0)
3 29.05.2010 14:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) "Надежда" (Орск) 1:3 (1:2)
3 29.05.2010 17:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) ФК "Новоорск" (Новоорск) 5:3
3 30.05.2010 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Металлург" (Медногорск) 3:3
3 30.05.2010 16:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ФК "Орск" (Орск) 2:2 (1:2)
4 05.06.2010 14:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 0:7
4 30.06.2010
19:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Криолит" (Кувандык) 3:0
4 06.06.2010 16:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Надежда" (Орск) 5:1 (1:1)
4 16.06.2010 18:00 Стадион ПУ-71 (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Восток" (Ясный) 4:1
5 12.06.2010 15:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) ФК "Орск" (Орск) 0:0
5 12.06.2010 18:30 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Надежда" (Орск) 2:1 (2:0)
5 12.06.2010 16:00 Стадион ПУ-71 (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Металлург" (Медногорск) 2:0
5 13.06.2010 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Ринг" (Орск) 4:1
6 19.06.2010 15:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 0:5 (0:1)
6 19.06.2010 18:30 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Ринг" (Орск) 6:0
6 19.06.2010 16:00 Стадион ПУ-71 (п. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Криолит" (Кувандык) 1:2
6 20.06.2010 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ФК "Орск" (Орск) 1:4 (0:2)
7 26.06.2010 14:00 "Северный" (г. Орск) "Ринг" (Орск) ФК "Новоорск" (Новоорск) 0:1 (0:0)
7 26.06.2010 18:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) "Криолит" (Кувандык) 2:0
7 27.06.2010 15:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда" (Орск) "Восток" (Ясный) 8:3 (2:2)
7 27.06.2010 17:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Металлург" (Медногорск) 4:1 (3:0)

Зона "Запад"

Положение команд
Итоговая таблица
И В Н П Мз Мп О
1 "Нефтяник" (Бузулук) 16 14 2 0 48 11 44
2 БСПА (Бугуруслан) 16 12 2 2 49 9 38
3 "Терминал" (Новосергиевка) 16 9 3 4 37 18 30
4 "Юность" (Соль-Илецк) 16 8 4 4 43 36 28
5 "Газовик-3" (Оренбург) 16 7 4 5 37 28 25
6 ФК "Саракташ" (Саракташ) 16 6 4 6 30 26 22
7 "Колос" (Тоцкое) 16 3 1 12 17 45 10
8 "Нива" (Бузулукский район) 16 2 1 13 18 60 7
9 ТМЗ (Тюльган) 16 0 1 15 5 51 1
Примечание: Команда ТМЗ (Тюльган) снялась с соревнований из-за отсутствия финансирования.

Таблица результатов
Итоговая таблица
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 "Нефтяник" (Бузулук) -X- 1:0 1:0 4:2
2:1 1:0
6:0
4:0 3:0
2 БСПА (Бугуруслан) 0:3
-X- 3:0 3:0 3:1 1:1
5:0
8:0
2:2
3 "Терминал" (Новосергиевка) 2:2
0:2
-X- 2:3
2:2
3:0 3:0 7:0 3:0
4 "Юность" (Соль-Илецк) 2:2 0:4
3:4 -X- 4:4
1:0
4:0
3:1
3:0
5 "Газовик-3" (Оренбург) 1:4 0:1 0:4
3:3
-X- 1:1
5:0
8:2 2:0
6 ФК "Саракташ" (Саракташ) 1:2
1:6 1:1 4:4 1:3 -X- 3:0
5:2 3:0
7 "Колос" (Тоцкое) 1:6
0:3 0:1
1:3 1:2 0:1 -X- 5:2
5:0
8 "Нива" (Бузулукский район) 1:4
0:5 1:2 2:4
0:1
0:3
1:1
-X- 3:0
9 ТМЗ (Тюльган) 0:3
0:3 0:3 2:4
0:3
1:5 0:3 0:3 -X-
Новости организаций
Заказ автобуса Авто Урал Междугородние пассажирские перевозки Авто Урал Продажа автостекла. Купить автостекло в Орске АвтоGlass Купить и установить автостекло в Орске АвтоGlass Купить автомобильные динамики в Орске Автодикс Автохимия и масла в наличии в магазине "Автолайф" АВТОЛАЙФ Купить свечи для автомобилей в Орске АВТОЛАЙФ Купить оплетки на руль Авточехлы Продажа авточехлов в Орске. Большой выбор чехлов на автомобили разных марок Авточехлы Обучение в автошколе в Орске Автошкола Старт+ Сдача экзамена в ГИБДД. Теоретическая и практическая подготовка от автошколы "Старт+" Автошкола Старт+ АКБ в Орске. Сдать аккумулятор в Орске Аккумулятор Купить автомобильный аккумулятор в Орске Аккумулятор Ремонт помещений в Орске. Качественно и в срок! АльпСтройСервис Интерьерный камень АльпСтройСервис Индивидуальный пошив юбки на заказ Ателье Ателье. Пошив и ремонт одежды Ателье Рулонные жалюзи в широком ассортименте! Выбирайте! Блиц Decoration Рулонные шторы «Зебра» - яркая деталь в вашем интерьере Блиц Decoration Низкие цены на сварочные аппараты "Ударник" и "Вихрь" Боб строитель Продажа электроинструмента в Орске Боб строитель Профилактика МКБ у котов. Профилактика мочекаменной болезни у кота Ваш Доктор Вакцинация собак и кошек - верный способ защитить своего питомца от заболеваний! Ваш Доктор Изготовление офисной мебели в Орске Ваша Мебель Изготовление корпусной мебели по индивидуальным проектам Орск Ваша Мебель Магазин сантехники "Водолей". Сантехника орск Водолей Большой ассортимент сантехники Водолей Лечение кариеса в Орске Вымпел Восстановление отверстий Новый Уренгой Remferrum Б/у и новые запчасти на Форд в Орске Avto-Donor Букет на 1 сентября найдёте в Цветочной лавке Орск Цветочная лавка Орск Что за ткань вискоза? Ткани Букет пионов в Орске Dom Shumov РФ лифтинг лица и тела. Rf лифтинг BEAUTY ROOM Мастер класс по оформлению бровей. Мастер класс по макияжу Naturel Что такое кавитация? BEAUTY ROOM Цветы в Орске Dom Shumov Изготовление металлокерамических коронок на зубы Стоматолог эконом-класса Модное постельное белье из сатина в интернет-магазине RitzyShop Как выбрать евровагонку в Орске? Погонаж Акция "Скоро в школу": скидки на линзы для детских очков (оправы для очков), гарантийная программа Городская оптика Новый курс обучения - наращивание волос любой сложности Naturel Скидки на оправы для школьников Express оптика Подарок за покупку контактных линз ACUVUE Express оптика Окрашивание волос в студии "Beauty room" BEAUTY ROOM Диагностика и ремонт компьютеров, принтеров, МФУ Альфа-Принт Изготовление любой печатной продукции в сервис-центре "Альфа-принт" Альфа-Принт Где купить старогородские пирожки в Орске? Возрождение Спеццены на фотохромные линзы для очков Новый взгляд

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2019Хостинг от uCoz