Четверг, 22.04.2021, 08:22
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
-->
Мини-чат



Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Чемпионат Оренбургской области по футболу среди команд КФК (2011 год)

Организатор: Оренбургский областной футбольный союз

Второй этап (финальная стадия)

1 группа

Положение команд
Итоговая таблица
И В Н П Мз Мп О
1 ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) 14 12 0 2 46 10 36
2 ФК "Орск" (Орск) 14 10 0 4 59 28 30
3 ФК "Бузулук" (Бузулук) 14 10 0 4 46 24 30
4 "Терминал" (Новосергиевка) 14 9 1 4 44 32 28
5 "Металлург" (Медногорск) 14 4 2 8 25 38 14
6 "Юность" (Соль-Илецк) 14 4 1 9 34 67 13
7 "Восток" (Ясный) 14 2 2 10 38 52 8
8 "Криолит" (Кувандык) 14 1 2 11 17 58 5

Таблица результатов
Итоговая таблица
1 2 3 4 5 6 7 8
1 ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) -X- 2:0
4:2
4:0 4:0
9:1 3:0 3:0
2 ФК "Орск" (Орск) 3:0 -X- 4:1
2:4 2:0 11:2
8:2 8:2
3 ФК "Бузулук" (Бузулук) 0:2 1:2 -X- 3:0 4:1 4:1 6:2 2:1
4 "Терминал" (Новосергиевка) 1:0 6:4 2:3 -X- 7:0 6:1 3:1
3:1
5 "Металлург" (Медногорск) 1:2
2:1 2:3 2:2
-X- 4:2
2:1 5:1
6 "Юность" (Соль-Илецк) 1:5
1:6 1:6 6:1 4:2 -X- 5:4
5:0
7 "Восток" (Ясный) 1:5
2:3 2:3 4:5 3:3 7:2 -X- 7:2
8 "Криолит" (Кувандык) 0:3
3:5 0:8 1:4 2:1 2:2 2:2 -X-

Календарь соревнований
2 круг
Игра Дата Время Стадион
1 08.10.2011 14:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Юность" (Соль-Илецк) 4:2 (1:2)
2 08.10.2011 16:00 "Урожай" (п. Новосергиевка) "Терминал" (Новосергиевка) "Восток" (Ясный) 3:1
3 15.10.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ФК "Бузулук" (Бузулук) 2:3 (2:0)
4 15.10.2011 15:00 "Юность" (г. Соль-Илецк) "Юность" (Соль-Илецк) ФК "Орск" (Орск) 1:6 (1:2)
5 15.10.2011 16:00 "Нефтяник" (г. Бугуруслан) ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) "Металлург" (Медногорск) 4:0
6 16.10.2011 15:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Терминал" (Новосергиевка) 1:4 (0:2)
7 22.10.2011 15:00 "Локомотив" (г. Бузулук) ФК "Бузулук" (Бузулук) ФК "Орск" (Орск) 1:2 (0:0)
8 22.10.2011 15:00 "Урожай" (п. Новосергиевка) "Терминал" (Новосергиевка) "Металлург" (Медногорск) 7:0
9 23.10.2011 15:00 "Юность" (г. Соль-Илецк) "Юность" (Соль-Илецк) "Восток" (Ясный) 5:4
10 30.10.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) 1:5
11 29.10.2011 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ФК "Бузулук" (Бузулук) 2:3
12 03.10.2011 15:00 "Юность" (г. Соль-Илецк) "Юность" (Соль-Илецк) "Криолит" (Кувандык) 5:0
13 29.10.2011 15:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Терминал" (Новосергиевка) 2:4 (1:1)
14 "Нефтяник" (г. Бугуруслан) ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) "Криолит" (Кувандык) 3:0 (+:-)
15 04.11.2011 "Локомотив" (г. Бузулук) ФК "Бузулук" (Бузулук) "Криолит" (Кувандык) 2:1
16
"Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) 3:0 (+:-)
1 круг
Игра Дата Время Стадион
1 03.09.2011 16:00 "Нефтяник" (г. Бугуруслан) ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) "Восток" (Ясный) 3:0
2 03.09.2011 15:00 "Локомотив" (г. Бузулук) ФК "Бузулук" (Бузулук) "Металлург" (Медногорск) 4:1
3 03.09.2011 17:00 "Урожай" (п. Новосергиевка) "Терминал" (Новосергиевка) ФК "Орск" (Орск) 6:4 (4:4)
4 04.09.2011 15:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Юность" (Соль-Илецк) 2:2 (1:0)
5 04.09.2011 14:00 "Локомотив" (г. Бузулук) ФК "Бузулук" (Бузулук) "Восток" (Ясный) 6:2
6 10.09.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Юность" (Соль-Илецк) 7:2 (4:0)
7 10.09.2011 16:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) ФК "Бузулук" (Бузулук) 4:1
8 10.09.2011 14:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Терминал" (Новосергиевка) 2:2 (2:1)
9 10.09.2011 17:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) 0:3 (0:3)
10 11.09.2011 14:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Юность" (Соль-Илецк) 11:2
11 17.09.2011 16:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) 1:2 (0:1)
12 17.09.2011 16:00 "Урожай" (п. Новосергиевка) "Терминал" (Новосергиевка) "Криолит" (Кувандык) 3:1
13 24.09.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Терминал" (Новосергиевка) 4:5 (1:3)
14 08.10.2011 17:00
"Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ФК "Бузулук" (Бузулук) 0:8 (0:3)
15 24.09.2011 15:00 "Юность" (г. Соль-Илецк) "Юность" (Соль-Илецк) "Металлург" (Медногорск) 4:2
16 08.10.2011 16:00
"Нефтяник" (г. Бугуруслан) ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) ФК "Орск" (Орск) 2:0 (1:0)

Первый этап (зональные турниры)

Зона "Восток"

Положение команд
Итоговая таблица
И В Н П Мз Мп О
1 ФК "Орск" (Орск) 16 14 0 2 64 19 42
2 "Металлург" (Медногорск) 16 12 2 2 49 19 38
3 "Восток" (Ясный) 16 9 2 5 49 35 29
4 ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 16 8 1 7 30 26 25
5 "Криолит" (Кувандык) 16 7 2 7 40 47 23
6 "Надежда-Ринг" (Орск) 16 4 3 9 26 27 15
7 ФК "Кваркено" (Кваркено) 16 4 2 10 24 58 14
8 ФК "Новоорск" (Новоорск) 16 2 6 8 24 44 12
9 ФК "Саракташ" (Саракташ) 16 2 2 12 14 45 8
Примечание: Команды ФК "Саракташ" (Саракташ) и ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) снялись с соревнований. Во всех оставшихся играх этим командам засчитаны технические поражения 0:3.

Таблица результатов
Итоговая таблица
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 ФК "Орск" (Орск) -X- 2:0
8:2
3:0
8:2
2:1 3:0
3:0
5:0
2 "Металлург" (Медногорск) 2:1
-X- 2:1
1:1
5:1
2:0
2:1
3:0
9:2
3 "Восток" (Ясный) 2:3
3:3
-X- 1:3
7:2
0:3
4:0
8:1
3:2
4 ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 2:1
0:3 0:3
-X- 3:1
3:1
6:0
4:0
3:0
5 "Криолит" (Кувандык) 3:5
2:1
2:2 3:0
-X- 2:1
9:1
2:2
3:0
6 "Надежда-Ринг" (Орск) 2:3
2:3
2:3
3:0 1:2
-X- 2:2
1:1
1:0
7 ФК "Кваркено" (Кваркено) 1:11
1:7
1:3 3:0
4:3
1:0
-X- 2:3 2:3
8 ФК "Новоорск" (Новоорск) 2:4
0:3
3:4
0:3
6:1
3:3
2:2
-X- 1:1
9 ФК "Саракташ" (Саракташ) 0:2
2:3
0:3 3:2
1:2
0:3
0:3
0:0
-X-

Календарь соревнований
2 круг
Тур Дата Время Стадион
1 06.07.2011 19:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Криолит" (Кувандык) 5:1
1 09.07.2011 16:00
ФК "Кваркено" (Кваркено) "Восток" (Ясный) 1:3 (0:0)
1 09.07.2011 16:00 ДЮСШ (г. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) ФК "Саракташ" (Саракташ) 1:1 (0:1)
1 10.07.2011 16:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Надежда-Ринг" (Орск) 2:1
2 15.07.2011 18:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда-Ринг" (Орск) "Восток" (Ясный) 2:3 (0:1)
2 20.07.2011

ФК "Кваркено" (Кваркено) "Металлург" (Медногорск) 1:7
2 16.07.2011 18:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) ФК "Орск" (Орск) 0:2
2 17.07.2011 16:00 ДЮСШ (г. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Криолит" (Кувандык) 6:1 (0:0)
21.07.2011 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) ФК "Новоорск" (Новоорск) 4:0 (0:0)
3 23.07.2011 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ФК "Саракташ" (Саракташ) 9:2 (6:2)
3 23.07.2011 18:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ФК "Кваркено" (Кваркено) 9:1
3 23.07.2011 16:00 ДЮСШ (г. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Надежда-Ринг" (Орск) 3:3 (1:2)
3 24.07.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ФК "Орск" (Орск) 2:3 (1:1)
4 30.07.2011 18:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Криолит" (Кувандык) 8:2 (5:1)
4 30.07.2011 18:30 ДЮСШ (г. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Металлург" (Медногорск) 0:3
4 30.07.2011 16:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) "Восток" (Ясный) 0:3 (-:+)
4 31.07.2011 16:00 ФК "Кваркено" (Кваркено) "Надежда-Ринг" (Орск) 1:0
31.07.2011 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) ФК "Саракташ" (Саракташ) 3:0 (+:-)
02.08.2011 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) "Восток" (Ясный) 0:3 (-:+)
5 06.08.2011 "Северный" (г. Орск) "Надежда-Ринг" (Орск) "Металлург" (Медногорск) 2:3 (0:1)
5 06.08.2011 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) ФК "Кваркено" (Кваркено) 3:0 (+:-)
5 06.08.2011 16:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ФК "Саракташ" (Саракташ) 3:0 (+:-)
5 07.08.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ФК "Новоорск" (Новоорск) 8:1 (3:0)
6 12.08.2011 19:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) "Надежда-Ринг" (Орск) 0:3 (-:+)
6 13.08.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Криолит" (Кувандык) 7:2
6 14.08.2011 18:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ФК "Орск" (Орск) 2:1 (0:0)
6 14.08.2011 16:00 ДЮСШ (г. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) ФК "Кваркено" (Кваркено) 2:2
7 20.08.2011 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Восток" (Ясный) 2:1 (1:1)
7 20.08.2011 18:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Надежда-Ринг" (Орск) 2:1 (1:0)
7 21.08.2011 16:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) ФК "Новоорск" (Новоорск) 4:0
7 21.08.2011 16:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) ФК "Кваркено" (Кваркено) 0:3 (-:+)

1 круг
Тур Дата Время Стадион
1 07.05.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ФК "Кваркено" (Кваркено) 4:0
1 07.05.2011 16:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Металлург" (Медногорск) 2:1
1 08.05.2011 16:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда-Ринг" (Орск) ФК "Орск" (Орск) 2:3
1 08.05.2011 16:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ)
ФК "Новоорск" (Новоорск) 0:0
2 14.05.2011 16:00
ФК "Кваркено" (Кваркено) ФК "Новоорск" (Новоорск) 2:3
2 14.05.2011 16:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) "Восток" (Ясный) 2:2
2 15.05.2011 16:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда-Ринг" (Орск) ФК "Саракташ" (Саракташ) 1:0
2 15.05.2011 18:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Металлург" (Медногорск) 2:0
3 21.05.2011 16:00
ФК "Кваркено" (Кваркено) "Криолит" (Кувандык) 4:3
3 21.05.2011 16:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) "Металлург" (Медногорск) 2:3
3 22.05.2011 14:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда-Ринг" (Орск) ФК "Новоорск" (Новоорск) 1:1 (1:1)
3 22.05.2011 16:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) "Восток" (Ясный) 8:2 (4:1)
25.05.2011 19:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) ФК "Орск" (Орск) 2:1 (2:1)
4 28.05.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ФК "Саракташ" (Саракташ) 3:2
4 29.05.2011 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) 3:0 (0:0)
4 29.05.2011 18:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ФК "Орск" (Орск) 3:5
4 01.06.2011 19:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда-Ринг" (Орск) ФК "Кваркено" (Кваркено) 2:2 (2:1)
01.06.2011 19:00 ДЮСШ (г. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 0:3
5 04.06.2011 16:00 ДЮСШ (г. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) "Восток" (Ясный) 3:4
5 04.06.2011 16:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) "Криолит" (Кувандык) 1:2
5 04.06.2011 16:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) "Надежда-Ринг" (Орск) 2:0 (0:0)
5 05.06.2011 16:00 ФК "Кваркено" (Кваркено) ФК "Орск" (Орск) 1:11
08.06.2011 19:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) "Надежда-Ринг" (Орск) 3:1 (1:1)
10.06.2011 19:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 1:1
6 11.06.2011 16:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Надежда-Ринг" (Орск) 0:3 (0:1)
6 12.06.2011 16:00 "Северный" (г. Орск) ФК "Орск" (Орск) ФК "Саракташ" (Саракташ) 5:0 (0:1)
6 12.06.2011 15:00 "Труд" (г. Медногорск) "Металлург" (Медногорск) ФК "Кваркено" (Кваркено) 2:1
6 12.06.2011 18:00 "Криолит" (г. Кувандык) "Криолит" (Кувандык) ФК "Новоорск" (Новоорск) 2:2
7 15.06.2011 18:30 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) "Металлург" (Медногорск) 3:3
15.06.2011 19:00 "Юность" (п. Саракташ) ФК "Саракташ" (Саракташ) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 3:2
7 18.06.2011 14:00 "Северный" (г. Орск) "Надежда-Ринг" (Орск) "Криолит" (Кувандык) 1:2 (0:2)
7 18.06.2011 18:30 ДЮСШ (г. Новоорск) ФК "Новоорск" (Новоорск) ФК "Орск" (Орск) 2:4 (0:3)
7 19.06.2011 16:00 ФК "Кваркено" (Кваркено) ФК "Саракташ" (Саракташ) 2:3
22.06.2011 19:00 "Восток" (г. Ясный) "Восток" (Ясный) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) 1:3
29.06.2011 19:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) "Криолит" (Кувандык) 3:1
01.07.2011 19:00 "Юность" (г. Новотроицк) ДЮСШ "Спартак" (Новотроицк) ФК "Кваркено" (Кваркено) 6:0

Зона "Запад"

Положение команд
Итоговая таблица
И В Н П Мз Мп О
1 ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) 14 13 0 1 55 9 39
2 ФК "Бузулук" (Бузулук) 14 12 0 2 44 17 36
3 "Юность" (Соль-Илецк) 14 6 2 6 34 43 20
4 "Терминал" (Новосергиевка) 14 5 2 7 28 35 17
5 ДЮСШ "Юбилейный" (Оренбург)
"Газовик-94"
14 5 1 8 26 27 16
6 "Нива" (Бузулукский район) 14 4 1 9 20 38 13
7 ФК "Абдулино" (Абдулино) 14 3 2 9 16 32 11
8 "Колос" (Тоцкое) 14 3 2 9 24 46 11

Таблица результатов
Итоговая таблица
1 2 3 4 5 6 7 8
1 ФК "Бугуруслан" (Бугуруслан) -X- 4:2 9:1 4:0 4:0 4:2 6:0 9:0
2 ФК "Бузулук" (Бузулук) 0:2 -X- 4:1 3:0 3:0 1:0 6:1 3:2
3 "Юность" (Соль-Илецк) 1:5 1:6 -X- 6:1 4:1 4:1 2:2 5:2
4 "Терминал" (Новосергиевка) 1:0 2:3
6:1 -X- 1:3 3:3 3:0 1:2
5 ДЮСШ "Юбилейный" (Оренбург)
"Газовик-94"
1:2 1:2 1:1 2:4 -X- 6:0 2:0 4:3
6 "Колос" (Тоцкое) 0:1 1:5 3:0 2:3 2:1 -X- 2:1 1:3
7 "Нива" (Бузулукский район) 0:3 1:2 1:3 4:1 1:0 0:1 -X- 4:0
8 ФК "Абдулино" (Абдулино) 1:2 1:4 1:4 2:2 0:4 6:2 1:1
-X-
Новости организаций
Оценка профессиональных рисков Региональный стандарт 3D печать пластиковых запчастей для различных механизмов Система Продажа карт водителей для тахографа в Орске ГЛОНАСС-Kонтроль Заказать внутреннюю и наружную отделку балкона в Орске Aрт-Балкон Кадровое делопроизводство в Орске Идеальная бухгалтерия Продажа мебели известных фабрик: «Дятьково», «Ангстрэм», «Аскона» 12 стульев Рольворота в Орске. Продажа и установка Окна-Евростандарт Заказать жалюзи на окно в Орске Оконный континент СОУТ от 850рублей Региональный стандарт Портативные онлайн-кассы в Орске Эталон Аккредитованное Частное агентство занятости Эксперт-Групп Прием макулатуры в Новотроицке. Сбор макулаторы по высоким ценам ЭкоВторРесурс Помощь в эвакуации неисправного автомобиля Эвакуатор 24 часа Купить матрас «Виколь» серии Классик Фабрика матрасов Качественные запчасти для тракторов УралТехАгро Купить запчасти Камаз в Орске Трансдеталь Сервис "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ" Точные решения Шкаф-купе на заказ: выбери модель, рассчитай цену онлайн, плати в рассрочку! Kовчег Купить ресивер в Орске Спутниковое и цифровое телевидение Катамаран купить. Водный велосипед купить. Катамараны Орск. Спарта Программа раннего выявления рака груди у женщин Современная МРТ-диагностика Материнский капитал для покупки жилья в Орске Континент Бизнес-ланчи в кафе "Русь" в Орске Русь Услуги рекламного агентства "РекламоV" РекламоV Аренда автокрана Орск. Услуги автокрана Орск ПромЭнергоКомплекс Палубная доска (хвоя) 30х135 мм. , в магазине "Погонаж" Погонаж Электромонтажные работы в помещениях различного назначения Первый пожарный магазин

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2021Хостинг от uCoz