Четверг, 25.04.2024, 20:48
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Итоги первого круга
Итоги первого круга
09:53
Уважаемые посетители нашего портала, предлагаем Вам обзорный материал по результатам первого круга III чемпионата Оренбургской области по мини-футболу.
Стоит отметить, что симпатии редакторов нашего портала разделились Еськин Денис отдал свое предпочтение дружине «Нефтяник», я (прим. автора – Гумеров Тимур) же был уверен в успехе бывших одноклубников из коллектива «УТСП», ныне представляющих команду «Командор». Как мы и предполагали, именно между этими командами и развернулась борьба за промежуточное чемпионство. Но обо всем по – порядку…
Прошлогодний чемпион - «Командор» сходу взял с места – в карьер! В первом туре была лихо бита команда «Шар», а затем поверженными оказались  "нефтяники", которые в свою очередь на старте с трудом обыграли более, чем скромных дебютантов из команды «Айсберг». Стоит отметить неплохой старт коллектива «ОЗТП», представляющий одноименный поселок. Явными аутсайдерами выглядели представители Машиностроительного завода, потерпевшие на старте два разгромных поражения, как окажется в последствие непоследних для них. Тёмными лошадками выглядели новоиспеченный коллектив «КЭС», усиленный ребятами из полупрофессиональной команды «Теплосети», и совсем еще недавние дебютанты «ЭРСС».
Последующие два тура принесли несколько сюрпризов. Амбициозный представитель команды «Шар» (прим. автора - Омельченко Виталий Владимирович), после явно не лучшего старта, в качестве усиления пригласил несколько ребят из молодежного состава «Носты-94», что незамедлительно сказалось на результатах. Другой же аутсайдер – команда «Олимпия» вновь потерпела два разгрома, причем поражение от «Нефтяника» выглядело просто ужасающим 0:26, пожалуй, этот «рекорд» надолго задержится в летописи нашего портала! Выделим лидеров турнира команды «Нефтяник» и «Командор» - в их активе по две крупные победы. Остальные участники выступили с переменным успехом.
В оставшихся матчах первого круга отметим первые очки команд – дебютантов «Олимпии» и «Айсберга», а также 100 % набранных очков команды «Командор», правда, всего в шаге от них расположились "нефтяники".
Взглянув на итоговую таблицу после первого круга, подведем предварительные итоги. Похоже, что наш город в Оренбурге представят команды «Командор» и «Нефтяник», приходиться сожалеть, что "золотой матч" между ними придется не на последний тур. Судьбу третьего места, скорее всего, разыграют четыре коллектива – «КЭС», «Шар», «ОЗТП» и «ЭРСС». Чуть больше шансов у команды коммунальных сетей, имеющей отрыв от преследователей в четыре очка. Но учитывая результаты первого круга между этими командами ясно одно – явного фаворита в борьбе за 3 место нет! Ну, у представителей «дна турнирной таблицы» - команд «Айсберг» и «Олимпия» есть время отдохнуть, поразмыслить и внести коррективы в игру. Нам же остается ждать и надеяться на продолжение захватывающей борьбы в году грядущем!
Берегите себя!
P.S. Редакция нашего портала выражает глубокое соболезование семьям погибших в трагедии в Перми...

Категория: Областные турниры | Просмотров: 2412 | Добавил: Батигол | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 Болельщик  
В Оренбург поедут 2 команды, занявшие первые два места. Тут все понятно, кто поедет, да и кроме "Командора" и "Нефтяника" другим командам в Орене ловить нечего.

2 Батигол  
спасибо за подсказку! Насчет "ловить остальным нечего" не согласен, я думаю, что КЭС могли бы тоже неплохо там выступить - им не хватает организации и дисциплины!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz