Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport

Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Итоги турнира
Итоги турнира
09:37
Закончился 6-ой ежегодный турнир на призы ОАО «Южуралникель комбинат», победителями стали его инициаторы – команда «Металлург», далее расположились футболисты «Гайского ГОКа», на третьем месте команда Машиностроительного завода, замыкает турнирную таблицу команда из Новоорска. Предлагаем вам краткий отчет о прошедших играх:

10.12.209г., ст. ДЮСШ «Лидер», судьи В.Г. Лобанов, В.И. Бостан;
1 тур
«Металлург» (г. Орск) – «Горняк» (г. Гай) - 8:2;
Голы: Фирсов Н.(3), Корпченко А.(3), Баранников С., Шилов С. (все - "Металлург"), Реймер В., Малышев С. (все - "Горняк")
Со стартовым свистком хозяева пошли в атаку и забили два мяча, гости постепенно пришли в себя и сократили отставание до минимума, но все же до перерыва орчане восстановили "статус-кво" - 4:2. После отдыха гайчане посыпались под натиском и пропустили аж четыре безответных мяча.
«ОМЗ» (г. Орск) – «Команда пос. Новоорск» (п. Новоорск) 10:5;
Голы: Галямов А.(2), Вельк В.(3), Егоров П.(2), Пшеничко Н., Гумеров В., Мулахметов Н. (все - "ОМЗ")
Неожиданно для всех новоорчане повели в дебюте 0:3, "машиностроители" пытались наладить игру, но до перерыва им это никак не удавалось. При счете 2:5 команды ушли в раздевалку. Ситуация коренным образом изменилась после отдыха, номинальные хозяева "отгрузили" восемь мячей в ворота расслабившихся гостей,  на что они ответить ничем не смогли.

11.12.2009г., ст. ДЮСШ «Лидер», судьи В.Г. Лобанов, В.И. Бостан;
2 тур
«ОМЗ» (г. Орск) – «Горняк» (г. Гай) 5:10;
Голы: Галямов А., Ярмоленко В. (2), Вельк В.,Егоров П. (все - "ОМЗ"), Малышев С.(3), Кудрявцев А.(2), Рубцов В.(2), Реймер В., Есупов В., Медяков (все - "Горняк")
Матч начался напряженно, футболисты долгое время не могли открыть счет, но все же гости сумели забить 2 два мяча до перерыва, хозяевам удалось лишь забить "гол в раздевалку" на последних минутах первого тайма. Во втором тайме футболисты "Горняка" камня на камне не оставили от орчан, которые в очередной раз подтвердили статус "веселой команды"
«Металлург» (г. Орск) – «Команда пос. Новоорск» (п. Новоорск) 4:2;
Сделав выводы из первой игры, новоорчане внесли коррективы в состав и дали настоящий бой хозяевам. Счет после первого тайма был 2:1 в пользу «Команды пос. Новоорска». Но все же мастерство  орчан было выше, что и сказалось на итоговом результате - 4:2 в пользу "Металлурга".

12.12.2009г., ст. ДЮСШ «Лидер», судьи В.Г. Лобанов, В.И. Бостан;
3 тур
«ОМЗ» (г. Орск) – «Металлург» (г. Орск) 2:5;
Голы: Яковлев В.(2), Фирсов Н.(2), Баранников С. (все - "Металлург")
«Горняк» (г. Гай) – «Команда пос. Новоорск» (п. Новоорск) 6:2;
Последний тур сенсаций не принес - победили те команды, которые выглядели предпочтительнее на протяжение турнира.

В заключение отметим лучших игроков турнира:
"Лучший вратарь" - Хусаинов Р. («Металлург»);
"Лучший защитник" - Кудрявцев А. («Горняк»);
"Лучший нападающий" - Фирсов Н. («Металлург»);
"Самый возрастной игрок" - Трефильев И. («Команда пос. Новоорск»);
"Приз зрительских симпатий" - Пшеничко Н. («ОМЗ»);
А также всем командам были вручены  кубки, вымпела, календари, каждый участник получил памятный приз!
P.S. Команда "Металлург" выражает благодарность за организацию турнира Управляющему директору ОАО "Южуралникель комбинат" - Мажукину М.М.

На фото: Команда "Металлург" - победительница турнира
Фотография взята с сайта Орского отделения партии "Единая Россия"

Категория: Ветераны футбола | Просмотров: 2945 | Добавил: Батигол | Рейтинг: 5.0/1 |