Пятница, 19.04.2024, 23:47
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2010 » Апрель » 22 » Призеры определены
Призеры определены
08:40
С 16 по 18 апреля 2010 года на стадионе "Северный" проходил Кубок ДФЛ "Восточное Оренбуржье" среди футболистов старшей возрастной группы 1995 - 1996 г.р.
Кубковые игры однозначно удались. Кроме организованной и хорошей игры команд, в Орск в эти дни, наконец, пришла весна, и юным футболистам было вполне кофмортно на поле. В первые два дня команды играли в группах. Группу "А" возглавила команда "Криолит" - действующий чемпион ДФЛ. Группу "В" возглавила команда "Горняк - Бриз" из г. Гай. Остальные команды распределились по результатам прошлогодних игр летнего первенства.
В квартет группы "А" помимо Кувандыка вошли команды: "Олимп" (Новоорск), ДЮСШ "Надежда" (Орск), "Носта" (Новотроицк).
В группе "В" к гайчанам добавились: "Смена" (Адамовка), "Звезда" (ЗАТО Комаровский) и команда Домбаровского района.
Согласно Регламенту на 2010 год, команды в группах сыграли между собой по круговой системе и 18 апреля состоялись финальные стыковые матчи.
Но прежде всего хочется сказать о двух открытиях Кубка. Команда "Олимп" из Новоорского района, имеющая из всех участников наихудший рейтинг, удивила всех своей подготовленностью. Видно, что ребята работали в межсезонье и сделали правильные выводы. В первом туре команда "Олимп", проигрывая по ходу встречи хозяевам турнира ДЮСШ "Надежда", в итоге одерживает волевую победу со счетом 5:4. Во втором туре команда "Олимп" сотворила самую большую сенсацию за последние годы - был бит фаворит Кубка команда "Носта-96". Согласно календарю, в один день команда "Олимп" должна была сыграть две игры и у футболистов просто не хватило сил. В итоге новоорчане проигрывают Кувандыку и проигрывают призовое место в Кубке.
Вторым "открытием" Кубка стали две команды, которые разочаровали. Это ДЮСШ "Надежда" и "Носта" из Новотроицка. Орчане безобразно провели все три поединка. Если в игре с "Олимпом" была хоть какая-то борьба, то два других орчане проиграли с общим счетом 1:15. Провал, не иначе. Тренер команды Шорохов М.
Что касается новотройчан, то ребят подвела излишняя самоуверенность. Особенно в матче с преславутым "Олимпом". В матче за 3 место "Носта" проигрывая гайчанам все время встречи, под конец игры, вспомнив, что они все-таки футболисты из Новотроицка, сравняли счет, но проигргали в серии пенальти. Взять реванш в Кубке за прошлогоднее 5 место в первенстве новотройчанам не удалось. Да и судя по всему, эта задача для них будет очень сложна в этом году, т.к. команды этой возрастной группы как никогда подготовлены и их силы очень равны.
В финале Кубка встретились команды "Криолит" и "Смена". Победу одержали кувандыкчане со счетом 1:0. Таким образом, чемпион летнего первенства ДФЛ 2009 года доказал, что прошлогодняя победа была закономерным результатом.


Поздравляем с победой! Молодцы!

Итоговое положение команд:
1 место - "Криолит" (Кувандык)
2 место - "Смена" (Адамовка)
3 место "Горняк - Бриз" (Гай)
4 место - "Носта-96" (Новотроицк)
5 есто "Олимп" (Новоорск)
6 место "Звезда" (ЗАТО Комаровский)
7 место Домбаровский район
8 место "Надежда" (Орск)
По материалам сайта: ДФЛ "Восточное Оренбуржье"

Категория: Восточное Оренбуржье | Просмотров: 2911 | Добавил: DenN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ^_^  
Кувандык чемпион) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz