Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport

Главная » 2010 » Май » 8 » 1 тур Чемпионата области
1 тур Чемпионата области
21:26
Чемпионат области стартовал сразу тремя матчами на стадионе "Северный" города Орска. К сожалению, первые две игры орские команды проиграли. Если в первом матче молодая "Надежда" уступила возрастной команде из Медногорска со счетом 0:3, то во второй игре орского "Ринга" и кувандыкского "Криолита" команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе орчан 1:0 (гол забил Иванов Виктор №18). Но сразу же после перерыва гости сравняли счёт и где-то на 55 минуте был забит красивейший гол - игрок "Криолита" нанёс удар "через себя" и попал в "девятку", наш вратарь был бессилен что-либо сделать. На игре присутствовал Анатолий Сидоров, который остался доволен игрой команды "Ринг". Владелец сети магазинов "Ринг" поблагодарил тренеров команды Алемасцева О.И. и Митрофанова А.Г. за хорошую работу.
Третий матч был самым ожидаемым, ФК "Орск" принимал ФК "Новоорск". Интрига была в том, что за новоорчан играли два бывших игрока "Теплосети" - это Лебедев Анатолий и Кувшинников Евгений. Орчане сразу же захватили инициативу и уже к 10 минуте вели в счете 2:0. Сначала со штрафного гол забил Коропченко Александр, затем реализовал пенальти Хайцев Андрей.

Но на 29 минуте гости сократили отставание в счете. До перерыва орчане в третий раз порадовали своих болельщиков, дубль оформил Александр Коропченко. После перерыва был забит единственный гол, автором которого стал новичок орчан Есенжолов Бахтияр, который забивает во втором матче подряд.

Следующие игра в Орске состоится 16 мая в 16:00 это будет ответная кубковая игра с ясненским "Востоком".

"Надежда" (Орск) - "Металлург" (Медногорск) - 0:3 (0:1)
08.05.2010. Зона "Восток". 1 тур. г.Орск. Стадион Северный.
"Надежда": Уразалин Арстан, Пташник Максим, Бугров Максим, Байгелов Дамир, Плющенко Анатолий, Васянин Евгений, Татарников Виталий (Юдин Вадим), Мустафин Бауржан, Рубанович Владимир, Соломатин Александр, Бисемин Ерлан.

"Ринг" (Орск) - "Криолит" (Кувандык) - 1:2 (1:0)
Голы: Иванов Виктор.

ФК "Орск" (Орск) - ФК "Новоорск" (Новоорск) - 4:1 (3:1)
ФК "Орск": Веденеев Евгений (Ермаков Дмитрий); Свириденко Станислав (Микитбаев Серик); Радионов Евгений (Шабаев Ринат); Харченко Иван; Мирошников Евгений; Дюсембаев Нурлан (Есенжолов Бахтияр); Субочев Виктор (к); Сычев Виталий; Сурков Евгений (Гердт Владимир); Хайцев Андрей; Коропченко Александр.
Голы: Коропченко Александр (1:0) (3:1); Хайцев Андрей (2:0, с пенальти); Есенжолов Бахтияр (4:1).

Категория: Областные турниры | Просмотров: 2571 | Добавил: DenN | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 led
Хрюша нормальный пеналь забил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия