Четверг, 25.04.2024, 10:01
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2010 » Июнь » 3 » ДЮСШ "Спартак"(Новотроицк) - ФК "Орск" (Орск) - 2:2
ДЮСШ "Спартак"(Новотроицк) - ФК "Орск" (Орск) - 2:2
15:23
Встреча началась со штурма гостей. Орчане, на домашней арене которых поле имеет также искусственное покрытие, проблем с адаптацией не испытывали совсем. Уже в самом начале "сыграла" любимая геометрическая фигура главного тренера орчан - треугольник, в результате которой капитан ФК "Орск" Виктор Субочев выскочил на рандеву и поразил ворота "Спартака".
А почти тут же гости провели еще одну результативную атаку, дальний удар Хайцева не смог зафиксировать воротарь новотройчан - мяч заметался у него в руках и отскочил к полузащитнику орчан Евгению Плотникову, который и удвоил преимущество. Вот так начало!!!



Гости не хотели останавливаться на достигнутом, Андрей Хайцев неудачно попытался сыграть в касание в середине поля, но мяч отскакивает к Евгению Плотникову, который убегат от двух спартаковцев на "свидание" с голкипером, обыгрывает его...но попадает в штангу! Жаль 3:0 и исход матча мог бы быть предрешен.
Спартак пытается взять инициативу в свои руки. Вот полузащитник мощно бьет из-за штрафной, но мяч попадет в руку, судья назначает штрафной. Игрок "Спартака" пробил сильно, неожиданно и без свистка...но точно в руки вратаря. Гости огрызнулись, разыграв трехходдовку Хайцев-Плотников-Коропченко, в результате, которой последний вышел один на один с вратарем, но голкипер успел бросится в ноги нападающему и забрал мяч.
В следущей же атаке орчан мяч после подачи Евгений Суркова, срезался с ноги защитника и отскочил к Хайцеву, который пробил с убойной позиции "по воробьям"...
Новотройчан не устраивал такой ход событий и они принялись прессинговать гостей. Орчанин Евгений Плотников неудачно отдал передачу в середине поля. тем самым обрезав пол команды, тут же последовал заброс вперед на нападающего "Спартака", который убежав на рандеву шансов Евгению Веденееву не оставил. "Спартак" сократил счет! гостей гол обескуражил, Станислав Свириденко не очень уверенно проводящий матч отдал очередную неудачную передачу в ноги сопернику, тут же последовала проникающая передача, которую орчанин Евгений Мирошников смог остановить только фолом. Последовала подача со штрафного и все тот же Свириденко проиграл верховую борьбу и счет равный.
Звучит свисток на перерыв, подведем итоги первого тайма, активно начавшие орчане разбазарили свое преимущество за счет "детских" ошибок в коротких передачах.
Начало второго тайма ознаменовала замена антигероя первого тайма Свириденко на Серика Микитбаева. Жара дала о себе знать и команды подсели, игра потеряла скорость и завязла в центре поля. Первый опасный момент возник ближе к середине второго тайма, после подачи углового, защитники новотройчан вынесли мяч  прямо на ногу Андрею Хайцеву, который хлестко пробил по воротам слета. Вратарь сыграл просто блестяще! Тут же ФК "Орск" получил право на штрафной, но Хайцев ударил прямо в голкипера. В ответ "Спартак" провел хорошую атаку, Орчане сфолили на углу штрафной, после подачи мяч заметался во вратарской, но Веденееву удалось выбить его в поле. Орчане подали опасный угловой , после чего мяч отскочил к Хайцеву, но он промазал.
Ближе к концу игры травму получил игрок "Спартака", ему оказывали помощь за пределами поля, в результате чего "Спартак" оказался временно в меньшинстве.
Орчане едва не воспользовались этим, но Сурков с убойной позиции "ухнул" выше ворот. Концовка матча прошла в обоюдогрубой борьбе и стычках, но на конечном результате это не сказалось.
Итог 2:2!

ДЮСШ "Спартак"(Новотроицк) - ФК "Орск" (Орск) - 2:2 (2:2)
02.06.2010. Кубок области. 1/4 финала. г.Новотроицк. Стадион "Юность".
Судьи: все из Оренбурга.
ФК "Орск": Веденеев Евгений №1; Свириденко Станислав №5 (Микитбаев Серик №17); Радионов Евгений №3; Харченко Иван №7; Мирошников Евгений №8; Сурков Евгений №14; Хайцев Андрей №19; Субочев Виктор №15 (к); Дюсембаев Нурлан №6; Плотников Евгений №4; Коропченко Александр №9 (Иганьшин Марат №11).
Голы: Субочев Виктор (0:1); Плотников Евгений (0:2).

Категория: Областные турниры | Просмотров: 2739 | Добавил: Криштиану | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz