Четверг, 25.04.2024, 10:12
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2010 » Август » 12 » Турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника
08:36
Завтра, 13 августа, на стадионе "Северный" состоится блиц-турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника. Начало игр в 20:00. По жребию в полуфиналах встретятся "Пресса" - "Фан-клуб ХК "Южный Урал"; "Прокуратура" - "Администрация". Победители этих матчей разыграют первое место, проигравшие поспорят в матче за третье место.
Уже известны составы трёх команд турнира:
Сборная прессы: Плюхов Сергей, Александров Роман, Проскуровский Александр, Оренбургкин Александр, Васильев Игорь, Стягов Константин, Лунев Евгений, Мамбетов Ринат, Еремин Александр, Плотников Сергей, Косолапов Виталий, Перводчук Евгений, Морозов Виталий, Курочкин Александр (капитан), Ковригин Виталий, Коровин Павел.
Сборная администрации: Лунин Максим Петрович (капитан), Сенчев Е., Топорков В., Битюцкий В., Марчук С., Полыгалов Е., Хафизов М., Давыдов А., Курманчук С., Гудомаров В., Рыжков С., Михно А.
Сборная ФАН-КЛУБА "Южный Урал": Тюрин А., Баширов А. (капитан), Руденко А., Дмитриев А., Перов В., Кириченко В., Исаев И., Исаев А., Жаглин Н., Ионов Г., Коваленко А., Жигалин К., Давтян К., Лупанов П., Орлов А., Попов Д.
Прокуратура Восточного Оренбуржья: Кравчук Максим Игоревич, Нефедов Алексей Викторович, Воробьев Олег Сергеевич, Павлов Владимир Викторович, Гусев Николай Николаевич, Ронжин Олег Леонидович, Белокуров Вячеслав Александрович, Фадеев Александр Петрович, Этманов Валентин Александрович.

Категория: Городские турниры | Просмотров: 4765 | Добавил: DenN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
31 Тюрин Александр  
Хочу выразить огромную благодарность от всех фанатов ХК "Южный Урал" за море положительных эмоций, полученных на Турнире по мини-футболу!!! Большое спасибо всем организаторам, особенно С.Н. Ротмистрову и Косолапову Виталию, с которыми мы подружились на легендарном выезде на 5-ый матч ЮУ в Ижевск!!! Очень надеемся на продолжение тёплых взаимоотношений между нашими структурами!!! Успехов и процветания Вам и Вашим родным!!! До встречи на Турнире по мини-футболу 2011 года!!!)))

30 Жека  
Эх как бы дожить бы, до свадьбы женитьбы biggrin Сливай воду, водовоз!!! bye bye bye

29 Баширов  
Дураки вы все biggrin

28 Тюрин  
Там где фанаты ЮУ - всегда весело!!! Вот и Футбольный Орск всколыхнули!!!))) Лучше приходите на футбол, чем по клаве стучать!!! Кстати, моя супруга Юлия не пишет даже на сайте Фан-клуба, не то что на подобных ресурсах!!! Так что её напрасно задеваете, это вас не красит вдвойне!!!

27 Вася  
А что за чел пишет под ником Игорь? Прям такой информированный весь, всех по фамилиям, да по именам знает. По-любому кто-то из близких к фанатам. Своих же подставляет. Как назвать такого человека?

26 Баширов  
Ну да, только её мне в жизни не хватало. Ты приди на стадион и спроси лично у меня. Уверен душёнки не хватит этого сделать ни у одного.

25 Дедушка  
А Баширов продался ,за капитанскую повязку.... biggrin biggrin biggrin

24 Баширов  
Игорь информированный, прям как Андрей Руденко biggrin
Проще стену бетонную проломить, чем добиться того, чего ты хочешь "Игорь". Это любительский турнир, для удовольствия, супер игроков тут нет.

23 Баширов  
И здесь цепляют. Да, фанат. Докажите обратное. Новое соглашение не подписано, но я в списке. Андрюх, и хорош топить всех, раз сам не пролез!!!!! Это во-первых, бесполезно, во-вторых, тебя не красит.И никогда не прячься за чужими именами. Накипело-веди борьбу открыто!!!!!

22 Семён Семенович  
А Руденко в 4-ой пятерке. Онтон.Слабак. Не умеет достойно и адекватно себя вести.

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz