Суббота, 20.04.2024, 00:48
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » И снова без победы...
И снова без победы...
12:46
Стартовала финальная стадия первенства Оренбургской области по футболу. И снова футболисты основной команды города Орска не смогли одержать победу. После серии поражений от команды из Медногорска, ФК "Орск" принимал футболистов из Бугуруслана. Ни относительно холодная погода, ни воспоминания о последнем разроме, учиненном металлургами - не отпугнули зрителей, посетивших этот матч. Думаю содержание игры их не разочаровало, но обо всем по-порядку.
Алемасцев О.И. избрал новую схему игры со своим любимым "треугольником" в центре. В итоге номинально оказалось всего три защитника, зато линия полузащиты была насыщенна аж пятью полузащитниками.
 
 
Игра началась с обоюдной осторожностью - было видно, что соперники присматриваются друг к другу, выявляя слабые места. Лишь ближе к середине первого тайма Хайцев "ухнул" издали, но выше ворот. Буквально тут же Харченко навесил слева точно на Дюсембаева, но Нурлан промазал из выгодной позициии. Гости ответили хорошим ударом издали,которому предшествовала ошибка Суркова, который "выложил" мяч на ногу нападающему "БСПА". Под конец тайма ФК "Орск" имел стопроцентный момент: Харченко навесил справа и Хайцев бил головой с линии вратарской, но умудрился промазать, в оправдание полузащитника хозяев можно отметить, что удар он наносил в борьбе с защитниками бугурусланской команды. На этом первый тайм был окончен. Подводя его итоги можно сказать, что футболисты не совсем адаптировались к новой схеме игры. Обычное обилие голов и опасных моментов - сменилось скучным катанием мяча в центре поля.
Второй тайм начался с замены в стане хозяев. Вместо инертно игравшего Коропченко, на поле появился защитник Шабаев, что знаменовало к переходу на привычную схему игры 4-4-2. Опасные моменты не заставили себя ждать, Сурков с подбора ударил, но прямо во вратаря. Субочев нанес плотный удар издали-опять в руки голкиперу. Тут же Дюсембаев прорвался по правому краю, но вместо ожидаемого прострела последовал удар мимо цели. Гол назревал. Мирошников подал угловой точно на голову Плотникову и "молодой", как называют его партнеры, не подкачал - 1:0 в пользу ФК "Орск". Хозяева не сбавляли оборотов - Харченко, сместившись в центр, пробил... Вратарь БСПА отбилмяч точно на Хайцева, но полузащитник умудрился промазать по мячу. Гости постепенно добавили оборотов. После сутолоки в штрафной полузащитник гостей бил головой с линии вратарской, но удар пришелся в руки Веденееву. Вратарь хозяев, в целом уверенно проводивший игру, допустил ошибку - выбив мяч на ногу нападающему гостей, но благо он "простил" его, пробив мимо ворот. И тут случился казус... Шабаев пытавшись выбить мяч срезал его в собственные ворота... Трибуны некоторое время находились в шоке, отметим, что вратарь хозяев опять сыграл не лучшим образом. После этого игра успокоилась и до конца матча ни хозяева ни гости не смогли занести себе в актив ни одной опасной атаки. Итог 1:1 - весьма досадный результат для футболистов ФК "Орск".

ФК "Орск" (Орск) - "БСПА" (Бугуруслан) - 1:1 (0:0)
11.09.2010. Чемпионат области. Финальная стадия. 1 группа. 2 тур. г.Орск. Стадион Северный.
Судьи: Арутюнян С.Я., Ротмистров С.Н., Бакиров Д.В.
ФК "Орск": Веденеев Евгений №1; Гердт №5 (Радионов Евгений №3); Курмеев Вадим № 13; Харченко Иван №7; Мирошников Евгений №8; Сурков Евгений №14; Хайцев Андрей №19; Субочев Виктор №15 (к); Дюсембаев Нурлан №6 (Рубанович Владимир №21); Плотников Евгений №11; Коропченко Александр №9 (Шабаев Ринат №4).
Голы: Плотников Евгений (1:0); Шабаев Ринат (1:1) (автогол).



Категория: Областные турниры | Просмотров: 2416 | Добавил: Криштиану | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
2 Роман  
Спасибо. Хорошее описание игры. Вот еще фотографий бы немного добавить к таким репортажам ))
Орск, вперед!

3 Криштиану  
Вот спасибо, Роман! Ждите скоро детальное рассмотрение схемы игры! Хотелось бы чтобы все поучаствовали в этом анализе! smile

1 Витальяно  
как без победы???
"Надежда" победили!
учинили разгром Оренбургскому "Газовику" со счётом 7:4
первый тайм 4:0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz