Среда, 24.04.2024, 02:46
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Исполком ОФС
Исполком ОФС
12:08
В минувший вторник, 16 ноября, прошло очередное заседание исполнительного комитета Орского футбольного Союза (ОФС). На повестке дня значились три вопроса: 
1) Утверждения руководителя отдела по развитию мини-футбола в городе Орске,
2) Утверждение тарифов на обслуживание игр по футболу для арбитров различных категорий,
3) Итоги футбольного сезона 2010 года.
Первым огласили список тарифов для судей на 2011 год. Особое внимание привлек пункт о дополнительном судье в мини-футболе, подсчитывающем количество фолов и следящем за удалениями. Руководитель отдела судейства Арутюнян С.Я. настаивал на его необходимости, однако и.о. руководителя отдела по развитию мини-футбола Омельченко В.В. утверждал, что это «излишество», намекая на нечестность судейского корпуса. После коротких споров тарифные планы все же были утверждены.
Далее на повестку дня был вынесен вопрос о руководителе отдела развития мини-футбола в городе Орске. Первым вызвался выступить временно исполняющий обязанности руководителя Омельченко Виталий Владимирович, который в свою поддержку пообещал «прозрачность» в экономических вопросах, касаемых организации турниров и их обслуживании судьями (Виталий был явно не равнодушен к отделу судейства). Изначально члены исполкома «проглотив» речь Виталия долго ее переваривали, и никто не хотел выдвигать свою кандидатуру в противовес. И только после повторного предложения Косолапова Виталия, работник отдела по работе с общественностью Гумеров Тимур выставил свою кандидатуру. В зале возникло короткое замешательство, некоторые были удивлены, потому как кандидатура омельченко казалась незыблемой. Было вынесено несколько предложений: объединить усилия, дать время на подготовку кандидатам и перенести голосование, голосовать немедленно. Гумеров Тимур выступил с разумным предложением разделить обязанности: к Виталию отойдут дела, касающиеся экономических вопросов – сбор денег на проведение соревнований, контроль и отслеживание за их распределением, а также общая дисциплина организации турнира. Гумеров Тимур взялся за написание и воплощение стратегии развития мини-футбола в городе Орске, а также по решению общих вопросов касаемых мини-футбола вцелом. Данное предложение было тут же одобрено и утверждено всеми присутствующими.
Последним вопросом было подведение итогов сезона 2010. Алемасцев О.И. выступил, отчитавшись по прошедшему сезону. «Начали за здравие, а закончили…» именно так можно резюмировать его выступление. Олег Иванович посетовал на плохую концовку сезона, указав на слабое финансирование и отсутствие мотивации у игроков. Были случаи, когда наши футболисты заматывали бутсы скотчем, чтоб играть…» - цитирует Алемасцева Интернет-портал «Футбольный Орск». Вцелом сезон 2010 по мнению экспретов нашего Интернет-портала можно оценит на «3», действительно хорошее начало, но смазанный конец с убийственным поражением в полуфинале кубка 0:5.
В окончание совещания выступил президент городского футбольного Союза Лунин Максим Петрович, который указал на то, что несмотря на то, что он не вошел в новый состав чиновников, пока не готов уйти со своего поста. Но в данный момент ищет себе достойную замену. Стоит отметить, что на его просьбы, никто из чиновников городской Администрации не хочет замещать его на этой должности.
Категория: Новости ОФС | Просмотров: 2633 | Добавил: Криштиану | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz