Четверг, 18.04.2024, 07:51
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Президент ОФС
Президент ОФС
11:10
Президент Орского футбольного Союза Максим Петрович Лунин переводится на новую работу в другой город. За два года президентства Лунина М.П. в городе Орске многое было сделано в плане развития футбола. Орский футбол вышел в лидеры областных соревнований. Члены исполкома АНО "Орский футбольный Союз" и вся орская футбольная общественность благодарит Максима Петровича за его вклад в дело развития городского футбола.
По рекомендации Администрации города Орска исполнять обязанности Президента АНО ОФС будет Косолапов Виталий Геннадьевич, который будет совмещать должности Исполнительного директора и Президента. Это решение не противоречит Уставу АНО "Орский футбольный Союз".

Категория: Новости ОФС | Просмотров: 4733 | Добавил: DenN | Рейтинг: 2.3/3 |
Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
54 SUB  
кстати,если окажется в итоге,что pele - это косолапов,то такое его поведение,мне кажется,мягко говоря не достойным президента ОФС

53 SUB  
pele,что ж ты злой такой?чем тебе не угодила команда "Теплосети"?столько грязи и оскорблений вылил на людей,которые тебе ничего не сделали и тебя даже не знаю (или все-таки знают?))))!рассуждать о состоянии орского футбола можно и под "псевдонимом",поскольку это дело общественное,а уж коли ты переходишь на личные оскорбления,то не будь трусом и раскрой нам тайну своего "великого" имени.я думаю,Олег Иванович и команда с превеликим удовольствием тебя выслушает при личной встрече,особенно Кувшинников.Но,сдается мне,что ты этого не сделаешь,потому что ты трусишка!
Да и......у тебя видать у самого проблемы с алкоголем,раз ты так рьяно мусолишь эту тему!мне жаль тебя по-человечески!!!!ЖАЛЬ!!!

52 Fidel76  
Да!!!! Вот читаю я и поражаюсь. Во-первых! Вы, Баширов невежда.!!!! Все прекрасно понимают, что вы пиарите и пиарите грязно. "Виталику" вашему президента не видать как своих ушей. Люди в администрации тоже не глупые люди!!!!Люди на которых вы сейчас льёте грязь, показывают результаты, к ним тянутся дети. А что у вас, Вы воспитаны дурно, а рвётесь к "кормушке" с "Виталиком". Идите дальше торгуйте пивом на "Комсе". А футол в Орске оставте профессионалам.

51 jek  
эээ pele и кто бы там ни был...команда как ты говоришь синих роботов в Орске вынесет любую другую, даже играя как на тренировках в два касания...а команда разделилась, это для того чтобы такие как вы могли хоть побороться за что-то...а то результат футзала прошлого года все забыли что-то...ну и про мару зачем так говорить...он огорчился на тебя...

50 pele  
можно вообще никуда не выезжать, как это было раньше, а если уж ездить в долг, то надо играть по правилам перевозчика. рынок нынче, не забыл? Ермак, ты не разобрался в том, что прочел ниже. не правильно вопрос ставишь. и хватит мусолить эту тему, как говорит известный комментатор "играйте в футбол", а время рассудит, кто прав, а кто виноват. всех с рождеством!

48 макс  
pele слышишь звон да не знаешь где он, а про поездки на крученные в 3 дорого ты что-то не вспомнил , сколько раз можно съездить в Ясный за 10 тыс., кто из тренеров(как говоришь ал-ов будет с вами сотрудничат) или с "актобе" пригласите вместе с командой за бюджетные деньги казахский футбол подымать будете?

47 pele  
внутри какой это команды?теплосети? если вы о тех 7-8 подопечных о.и. удачно участвующих в миньке,то это конечно команда ,команда которой без бутылки не обойтись.вы даже от безысходности кувшинникова обратно забрали,который бухой в играх играет!вам о.и. сам алк-ль покупает? или вы вместе скидываетесь?куда смотрит руководитель муп теплосети.я думаю это дело времени и у него скоро откроются глаза на подснежника о.и,который там не работает,а деньги-то получает.как это назвать?команда бухает,а тренер поощеряет!кстати косолапов и стал быть неугодным о.и. и митрофану(да чуточку об этом мультперсонаже,который резко бросил пить,но я уверен что бывших алкаголиков не бывает!и он нас всех еще заспиртует) так как стал в открытую поднимать эту проблему. дак че: долой виталия геннадьевича,да здравствует водка и пиво и команда синих роботов! так же косолапов не выгоден этим двум двум великим дельцам из-за разногласий по вопросу использования расчетного счета офс. о.и используя различные методы пытался уговорить косолапова проделать манипуляции с расчетным счетом офс,используя счет как транзит,получая деньги от одного известного спонсора на счет и всего то нужно было отправить деньги кому то в энергетик,а дальше сумма примерно в 10 тыс. ежемесячно должна попадать в их честные руки. столько шума всего лишь из-за 10 тысяч!!! это разве правильный путь по которому должен идти орский футбол и эти два опытных призванных к возрождению орского футбола тренера задают вектор развития на основе рвачества и обмана закона. ну че не нравится?правда глаза колит?голову надо было иметь когда оскорбляли честного человека .это только малая толика того что это за люди. да, и напоследок, хочется попросить виталия геннадьевича выдвинуть свою кандидатуру на должность президента офс и избавиться от приставки и.о, и конечно наконец-то реализовать идею по созданию футбольного клуба.

49 Ермак  
пеле,еслы у тебя такие достоверные факты почему же ты не подашь в прокуратуру заяву,чтобы наказали этих людей,который так отмывают деньги?

46 игрок  
Пеле спасибо за твою заботу,но ты не много не сюда НОС сунул,внутри команды само все решиться,но уж точно не тебе указывать что и кому делать!!!

44 pele  
александр, передайте огромный привет О.И. от Ахабадзе. и, кстати, александр, не хотите ли обратно в носту, если вам уж так плохо в орске? там и платят больше, и уровень футбола выше, или там нет места куда телевизор с диванчиком поставить? хотя, кто там будет на вашу пену у рта смотреть и какие родители такой неадекват по отношению к их чадам терпеть будут? вы уж Ринг предупредите, когда у вас кодировка финиширует, чтобы готовы были морально и физически. говорят вы жутко буйный под влиянием зеленого змия!

45 Ермак  
пеле,Ахабадзе был в Новотроицке не для поднятия футбола,а для отмывания денег,за год отмыл и уматал в столицу,ему все равно было что происходит в футболе в Новотроицке

43 Баширов  
Ну хоть потише стало biggrin Давайте дождемся результатов собрания ОФС, а потом в чан с гумусом каждого опустим. (я условно конечно же имел ввиду)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz