Пятница, 26.04.2024, 19:46
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2011 » Август » 15 » Итоги открытого первенства города Орска по футболу среди команд КФК
Итоги открытого первенства города Орска по футболу среди команд КФК
13:40
В минувшую пятницу 12 августа завершилось открытое первенство города Орска по футболу среди команд КФК. Организатором чемпионата является АНО «Орский футбольный  Союз». В открытых соревнованиях участвовало шесть команд, причем команда «Смена» из Адамовского района и ФК «Новоорск» представляли восточную часть нашей области. С первых туров стало ясно, что за лидерство поборются четыре футбольных коллектива: «Командор-Гранит», «Пищевик», ФК «Новоорск» и «Нефтяник». Точно в таком же порядке эти команды финишировали по итогам первого круга, и можно было предположить со сто процентной уверенностью, что чемпионом станет та команда, которая одержит победы в личных играх между собой. Особняком можно выделить противостояния «Пищевика» с «Командором» и ФК «Новоорск». Единственное поражение в первом круге подопечные Р.А. Мамбетова и С.Я. Арутюняна получили именно от команды «Командор» и ответный матч второго круга должен был стать определяющим, причем «Командор» устраивала и ничья. Но именно в этой встрече «Пищевик» доказал свои притязания на первое место, одержав трудную победу со счетом 2:1, тем самым взяв реванш за досадное поражение в первом круге. Но что бы стать победителем соревнований, «Пищевик» должен был крупно не проиграть ФК «Новоорск» в поселке Новоорск. Решающая игра началась с атак гостей из Орска и Р.Мамбетов ударом из-за пределов штрафной площадки открывает счет. Но тренер хозяев поля вовремя сделал ряд замен, тем самым внеся в игру необходимые коррективы, выпустив на поле, основной состав команды, участвующий в чемпионате Оренбургской области. Этот факт в итоге и позволил домашней команде еще в первом тайме уравнять счет.
Второй тайм  начался с грубейшей ошибки  одного из защитников «Пищевика»  и чаша весов склонилась в  пользу ФК «Новоорск». Вот именно  в этот сложнейший момент роль  одного из лидеров команды взял на себя И.Волошин. Иван сделал классную передачу «конфетку» на Е.Игнатенко, который головой вколотил мяч в сетку ворот, тем самым сравняв результат матча. Затем орские футболисты  воспользовались замешательством соперника, и все тот же И.Волошин приносит победу в матче и звание чемпионов открытого первенства города по футболу 2011г. Призовая тройка соревнований  выглядит следующим образом : 1 место - «Пищевик» с 25 очками, 2 место «Командор-гранит» с 22 очками, 3 место - ФК «Новоорск» с 17 очками. Награждение победителей состоится на стадионе «Металлург» во время проведения открытого кубка города Орска по футболу среди команд КФК, посвященного «Дню города». Старт кубка намечен на 18 августа.

ФК "Новоорск" (Новоорск) - "Пищевик" (Орский мясокомбинат, Орск) - 2:3 (1:1)
12.08.2011. Чемпионат города Орска. 7 тур. п. Новоорск. Стадион "ДЮСШ".
Пищевик: Перводчук Евгений, Мустафин Бахтияр, Тюрин Николай, Успанов Азамат, Забегалин Алексей (Сорокин Виталий, 36'), Сорокин Иван (Гололобов Сергей, 36'), Рубанович Георгий (Муслимов Тимур, 36'), Мамбетов Ринат (к), Волошин Иван (Поспелов Александр, 64'), Рубанович Владимир (Игнатенко Евгений, 36'), Горлов Владимир.
Голы: игроки ФК "Новоорск" (22'), (40'); Мамбетов Ринат (4'), Игнатенко Евгений (57'), Волошин Иван (63').

Категория: Городские турниры | Просмотров: 2506 | Добавил: DenN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Выходные дни: 1 и 9 мая Погонаж Большое поступление вагонки и полка из ЛИПЫ! Погонаж ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz