Вторник, 13.04.2021, 03:51
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат



Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » КАЛЕНДАРЬ Чемпионата области по мини-футболу (зона "Восток" 2 группа)
КАЛЕНДАРЬ Чемпионата области по мини-футболу (зона "Восток" 2 группа)
16:26
Календарь в формате Microsoft Excel можно скачать здесь.
Все игры будут проходить в спорткомплексе ДЮСШ "Лидер" (пос. Никель).
Фотографии команд-участниц можно посмотреть в разделе "Статьи".
№ п/п Тур Дата Время Команда 1 Команда 2
1 1 19.11.2011 11:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ Строймонтаж
2 1 19.11.2011 12:00 Ника Домотехника
3 1 19.11.2011 13:00 Командор Нефтяник
4 1 19.11.2011 14:00 Строймаш Металлург
5 1 19.11.2011 15:00 Олимпия Надежда
6 1 20.11.2011 11:30 МФК Новоорск Теплосети
7 1 20.11.2011 12:30 ФрешГИД Спартак-1997
8 1 20.11.2011 13:30 Никор ОГТИ
9 1 20.11.2011 14:30 СКА Шар
10 17 20.11.2011 15:30 Металлург Олимпия
11 2 27.11.2011 11:30 МФК Новоорск Надежда
12 2 27.11.2011 12:30 ФрешГИД Нефтяник
13 2 27.11.2011 13:30 Никор Теплосети
14 2 27.11.2011 14:30 СКА ОГТИ
15 17 27.11.2011 15:30 Спартак-1997 Ника
16 3 03.12.2011 11:00 Домотехника Металлург
17 3 03.12.2011 12:00 Теплосети Строймаш
18 3 03.12.2011 13:00 Нефтяник Никор
19 3 03.12.2011 14:00 Ника Командор
20 3 03.12.2011 15:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ Олимпия
21 3 04.12.2011 11:30 ОГТИ Шар
22 3 04.12.2011 12:30 Спартак-1997 СКА
23 3 04.12.2011 13:30 Надежда ФрешГИД
24 3 04.12.2011 14:30 Строймонтаж МФК Новоорск
25 17 04.12.2011 15:30 Домотехника Никор
26 4 11.12.2011 11:30 МФК Новоорск Ника
27 4 11.12.2011 12:30 ФрешГИД Строймонтаж
28 4 11.12.2011 13:30 Никор Надежда
29 4 11.12.2011 14:30 СКА Теплосети
30 17 11.12.2011 15:30 Шар Командор
31 5 17.12.2011 11:00 Домотехника Шар
32 5 17.12.2011 12:00 Спартак-1997 Никор
33 5 17.12.2011 13:00 Строймонтаж Олимпия
34 5 17.12.2011 14:00 Ника ОРМЕТО-ЮУМЗ
35 5 17.12.2011 15:00 ОГТИ Строймаш
36 5 18.12.2011 11:30 Надежда Командор
37 5 18.12.2011 12:30 Теплосети ФрешГИД
38 5 18.12.2011 13:30 Нефтяник МФК Новоорск
39 5 18.12.2011 14:30 Металлург СКА
40 17 18.12.2011 15:30 ОГТИ ОРМЕТО-ЮУМЗ
41 6 24.12.2011 11:00 Строймонтаж Нефтяник
42 6 24.12.2011 12:00 Ника Теплосети
43 6 24.12.2011 13:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ Спартак-1997
44 6 24.12.2011 14:00 Олимпия ОГТИ
45 6 24.12.2011 15:00 Командор Металлург
46 6 25.12.2011 11:30 Надежда Домотехника
47 17 25.12.2011 12:30 Теплосети Строймонтаж
48 6 25.12.2011 13:30 МФК Новоорск Шар
49 6 25.12.2011 14:30 ФрешГИД СКА
50 6 25.12.2011 15:30 Никор Строймаш
51 7 07.01.2012 11:00 Нефтяник Домотехника
52 7 07.01.2012 12:00 Строймонтаж Спартак-1997
53 7 07.01.2012 13:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ Металлург
54 7 07.01.2012 14:00 Олимпия Шар
55 7 07.01.2012 15:00 Надежда Теплосети
56 17 08.01.2012 11:30 Нефтяник Надежда
57 7 08.01.2012 12:30 Ника ОГТИ
58 7 08.01.2012 13:30 Командор СКА
59 7 08.01.2012 14:30 МФК Новоорск Строймаш
60 7 08.01.2012 15:30 ФрешГИД Никор
61 8 14.01.2012 11:00 Строймаш Командор
62 8 14.01.2012 12:00 Шар ОРМЕТО-ЮУМЗ
63 8 14.01.2012 13:00 Металлург Ника
64 8 14.01.2012 14:00 ОГТИ Строймонтаж
65 8 14.01.2012 15:00 Домотехника ФрешГИД
66 8 15.01.2012 11:30 Спартак-1997 Надежда
67 8 15.01.2012 12:30 Теплосети Нефтяник
68 8 15.01.2012 13:30 СКА Олимпия
69 8 15.01.2012 14:30 Никор МФК Новоорск
70 17 15.01.2012 15:30 Строймаш ФрешГИД
71 9 21.01.2012 11:00 Домотехника Строймаш
72 9 21.01.2012 12:00 Спартак-1997 Олимпия
73 9 21.01.2012 13:00 Теплосети ОРМЕТО-ЮУМЗ
74 9 21.01.2012 14:00 Нефтяник Ника
75 9 21.01.2012 15:00 ОГТИ Командор
76 9 22.01.2012 11:30 Надежда Строймонтаж
77 9 22.01.2012 12:30 СКА Никор
78 9 22.01.2012 13:30 Шар ФрешГИД
79 9 22.01.2012 14:30 Металлург МФК Новоорск
80 4 22.01.2012 15:30 Олимпия Домотехника
81 10 28.01.2012 11:00 Строймонтаж Домотехника
82 10 28.01.2012 12:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ Нефтяник
83 10 28.01.2012 13:00 Олимпия Теплосети
84 10 28.01.2012 14:00 Командор Спартак-1997
85 10 28.01.2012 15:00 Никор Шар
86 10 29.01.2012 11:30 Ника Надежда
87 10 29.01.2012 12:30 МФК Новоорск ОГТИ
88 10 29.01.2012 13:30 ФрешГИД Металлург
89 10 29.01.2012 14:30 Строймаш СКА
90 4 29.01.2012 15:30 Командор ОРМЕТО-ЮУМЗ
91 11 04.02.2012 11:00 Нефтяник Олимпия
92 11 04.02.2012 12:00 Строймонтаж Ника
93 11 04.02.2012 13:00 Шар Строймаш
94 11 04.02.2012 14:00 Домотехника СКА
95 11 04.02.2012 15:00 Спартак-1997 МФК Новоорск
96 11 05.02.2012 11:30 Надежда ОРМЕТО-ЮУМЗ
97 11 05.02.2012 12:30 Теплосети Командор
98 11 05.02.2012 13:30 Металлург Никор
99 11 05.02.2012 14:30 ОГТИ ФрешГИД
100 17 05.02.2012 15:30 СКА МФК Новоорск
101 12 11.02.2012 11:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ Никор
102 12 11.02.2012 12:00 Металлург Нефтяник
103 12 11.02.2012 13:00 Строймаш Ника
104 12 11.02.2012 14:00 Спартак-1997 Домотехника
105 12 11.02.2012 15:00 Теплосети ОГТИ
106 12 12.02.2012 11:30 Шар Надежда
107 12 12.02.2012 12:30 Командор МФК Новоорск
108 12 12.02.2012 13:30 ФрешГИД Олимпия
109 12 12.02.2012 14:30 СКА Строймонтаж
110 4 12.02.2012 15:30 Строймаш Нефтяник
111 13 18.02.2012 11:00 Строймонтаж Шар
112 13 18.02.2012 12:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ Строймаш
113 13 18.02.2012 13:00 Спартак-1997 Теплосети
114 13 18.02.2012 14:00 ОГТИ Нефтяник
115 13 18.02.2012 15:00 Никор Олимпия
116 13 19.02.2012 11:30 Надежда Металлург
117 13 19.02.2012 12:30 Командор ФрешГИД
118 13 19.02.2012 13:30 Домотехника МФК Новоорск
119 13 19.02.2012 14:30 Ника СКА
120 4 19.02.2012 15:30 Шар Спартак-1997
121 14 25.02.2012 11:00 Строймонтаж Металлург
122 14 25.02.2012 12:00 Олимпия Строймаш
123 14 25.02.2012 13:00 Нефтяник Спартак-1997
124 14 25.02.2012 14:00 Теплосети Домотехника
125 14 25.02.2012 15:00 Надежда ОГТИ
126 14 26.02.2012 11:30 МФК Новоорск ФрешГИД
127 14 26.02.2012 12:30 Ника Шар
128 14 26.02.2012 13:30 Никор Командор
129 14 26.02.2012 14:30 ОРМЕТО-ЮУМЗ СКА
130 4 26.02.2012 15:30 Металлург ОГТИ
131 15 03.03.2012 11:00 Спартак-1997 Металлург
132 15 03.03.2012 12:00 Теплосети Шар
133 15 03.03.2012 13:00 Строймонтаж Никор
134 15 03.03.2012 14:00 Олимпия Командор
135 15 03.03.2012 15:00 ОГТИ Домотехника
136 15 04.03.2012 11:30 Нефтяник СКА
137 15 04.03.2012 12:30 Надежда Строймаш
138 15 04.03.2012 13:30 Ника ФрешГИД
139 15 04.03.2012 14:30 ОРМЕТО-ЮУМЗ МФК Новоорск
140 16 10.03.2012 11:00 Домотехника Командор
141 16 10.03.2012 12:00 Строймаш Строймонтаж
142 16 10.03.2012 13:00 Шар Нефтяник
143 16 10.03.2012 14:00 Металлург Теплосети
144 16 10.03.2012 15:00 ОГТИ Спартак-1997
145 16 11.03.2012 11:30 СКА Надежда
146 16 11.03.2012 12:30 МФК Новоорск Олимпия
147 16 11.03.2012 13:30 ФрешГИД ОРМЕТО-ЮУМЗ
148 16 11.03.2012 14:30 Никор Ника
149 2 17.03.2012 11:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ Домотехника
150 2 17.03.2012 12:00 Олимпия Ника
151 2 17.03.2012 13:00 Командор Строймонтаж
152 2 17.03.2012 14:00 Строймаш Спартак-1997
153 2 17.03.2012 15:00 Шар Металлург

Категория: Областные турниры | Просмотров: 2866 | Добавил: DenN | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
4 saintdoc   [Материал]
И конкурс прогнозов пора запускать наверное? =)

8 DenN   [Материал]
Запустили...

10 saintdoc   [Материал]
Спасибо, спасибо, спасибо =)

3 saintdoc   [Материал]
Может еще составчики опубликуете? Интересно было бы заявки почитать...

5 Криштиану   [Материал]
можно еще журнал выпустить с составами и календпрем.А? вариант?

6 saintdoc   [Материал]
будем постеры на стену вешать)

7 saintdoc   [Материал]
как в децтве

9 DenN   [Материал]
Скоро будет...

2 saintdoc   [Материал]
Круто видеть весь календарь. Можно будет выходные заранее планировать.

1 Макс   [Материал]
Круто, особенного последняя игра Чемпионата)))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Курс "Восстановление волос 4 в 1" Naturel Ремешки и браслеты для часов в Орске Точное время Омолаживающий массаж лица в Орске Master Beauty Металлоконструкции для дома и дачи Krovelson Металлоконструкции для дома и дачи Krovelson Наружная реклама любой сложности в Орске GALA Теплицы из поликарбоната в Орске CT, Спецтехнологии Групповые занятия по английскому языку для взрослых в Орске Compass Замена и ремонт автоэлектрики двигателя в Орске AUTODOC Оплата за обучение материнским капиталом 1-ая Автошкола (Первая Автошкола) Авторазбор Орск. Запчасти на Kia Rio Avto-Donor Одна пицца, два вкуса Farfor Карта водителя для тахографа. Карты для тахографа в Орске ГЛОНАСС-Kонтроль Внутренняя и внешняя отделка балкона Aрт-Балкон Восстановление бухгалтерского учета Идеальная бухгалтерия Купить прихожую в Орске 12 стульев Изготовление входных групп из ПВХ Окна-Евростандарт Установить кондиционер в Орске. Продажа и установка Оконный континент Проектирование 3D моделей изделий в Орске и их изготовление Система Кухни на заказ Kовчег

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2021Хостинг от uCoz