Четверг, 18.04.2024, 05:32
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2012 » Март » 10 » Любители дали бой команде Омельченко.
Любители дали бой команде Омельченко.
17:46
В последнем туре все ждали игры команды "Нефтяник" и "Шар", которые уже определелили свои места в конечной турнирной таблице. Но не смотря на это противостояние обещало быть очень интересным. Обе команды выставили оптимальные и боеспособные составы!
"Нефтяник", сделавший ставку на возрастных и опытных игроков, всегда был сильным раздражителем для "Шара". Вот и в этой игре они заставили своих более молодых и превосходивших по численности соперников приложить все свои силы для достижения результата.
В первой половине игры "Нефтяник" полностью контролировал ситуацию и закономерно вёл игру, в воротах уверенно играл Шепелев Алексей. И только нерасторопность нападающих не позволила довести счёт игры до разгромного... "Шар" откровенно отбивался... Первый гол в ворота "Шара" провёл нападающий Сергей Богатырёв после паса Сергея Рысина. Затем Рысин сам, обыграв в лицевой линии защитника "Шара" попал в штангу, приведя в восторг болельщиков! Второй гол был на загляденье: Николай Тюрин со своей половины пробил по воротам, вратарь отбил мяч прямо на игрока "Нефтяника" Волошина Ивана, тот приняв мяч на грудь отдал пас на Князева Владимира, который оправил мяч в пустые ворота! На исходе тайма "Шар" отыграл один мяч. 2:1 - так закончилась первая половина игры.
Во второй половине "Нефтянику" всё тяжелее стало удерживать атаки "Шара". Защитники Николай Тюрин (который в 37 лет отыграл игру без замен!), играющий тренер Николай Фирсов (которому в июне будет 49 лет!) и Андрей Бунеев (недавно исполнилось 36 лет!) раз за разом отбивали попытки "Шара" забить гол.
"Шар" пошёл "Ва-банк" и наряду с полевыми игроками выпустили профессионального вратаря ФК "Носта", который поддерживал их атаки мощными ударами. Но тем не менее "Нефтяник" упрочил своё преимущество усилиями Богатырёва - 3:1!
До конца игры оставалось около 7 минут. И тут всё-таки сказался возраст игроков "Нефтяника" и "Шар" забил два гола на протяжении полутора минут. 3:3 и тут уже психологическое преимущество оказалось на стороне "Шара". В оставшееся время "Нефтяник" был близок к тому, чтобы выйти вперёд, но вратарь "Шара" спас команду после мощного выстела Волошина Ивана, и за счёт численного приемущества всё-таки "дожали" своих более возрастных соперников. 3:4
"Нефтяник" проиграл, но подарил болельщикам, пришедших на игру, интригу и своей игрой показал, к чему нужно стремиться молодым командам! Скажу отдельно, что средний возраст команды 33 года, ( про вес я уже не говорю :).
И огромное спасибо за подержку! Мы видели как за нас болел зал и, думаю, мы не сильно расстроили их!
Мнение моё и не является супер объективной оценкой игры. Кто не согласен - пишите в комменты.
Категория: Областные турниры | Просмотров: 2572 | Добавил: ivan32 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Юрий_Андреевич  
Я только не понял причем тут возраст? я конечно уважаю старших, но что мешает им воспитать своих молодых игроков! Тем более опыта у этой команды больше всех мне кажется!

1 dron  
Нефтяник молодцы, но результат как говорится на табло. А чуть чуть всегда имногим мешает...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz