Четверг, 25.04.2024, 10:06
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2012 » Апрель » 16 » Зимнее первенство города Орска по футболу
Зимнее первенство города Орска по футболу
15:53
Впервые после долгого перерыва в нашем городе состоялся Зимний чемпионат города по футболу среди взрослых команд. Немногие вспомнят когда было последнее городское зимнее первенство. К сожалению для орчан, звание зимнего чемпиона Орска 2012 года выиграла команда из соседнего Новотроицка. В финале орская "Надежда" проиграла новотройчанам со счетом 0:3.

Новотроицкая команда "Химзавод" - новичок орских футбольных турниров и сразу добилась чемпионского титула, прямо как сборная Дании в 1992 году, выигравшая чемпионат Европы. Поздравляем воспитанников футбольного Новотроицка с заслуженной победой!

Ведущие команды Орска "Теплосети" и "Надежда" из-за травм и форс-мажорных обстоятельств у ведущих игроков не смогли выступить в первенстве достойно. Порадовали футболисты молодой команды "ФрешГИД", которые впервые в своей истории добились призового места в городских соревнованиях! В матче за "бронзу" в серии послематчевых пенальти они обыграли "Теплосети". Решающий пенальти забил капитан команды и лучший нападающий первенства по мнению организаторов - фрешгидовец Сырямин Алексей.

Футбольная общественность города Орска надеется что Зимние чемпионаты города будут теперь традиционными, более массовыми и проводиться будут в реальных зимних условиях.

Администрация Интернет-портала "Футбольный Орск" говорит "Спасибо за ещё один праздник футбола в нашем городе!" организаторам первенства, судейской коллегии, всем игрокам и менеджерам команд.



Лучшими игроками по игровым амплуа были признаны:
Лучший игрок: Жугунусов Дархан ("Надежда-1")
Лучший вратарь: Янов Александр ("Химзавод")
Лучший защитник: Дюсембаев Нурлан ("Теплосети")
Лучший нападающий: Сырямин Алексей ("ФрешГИД")

Результаты игр 14.04.2012
матч за 9-е место:
«Олимпия-Машзавод» - ОРМЕТО-ЮУМЗ - 0:1
матч за 3-е место:
«Теплосети» - «ФрешГИД» - 0:0 (по пенальти 2:3)
финальный матч:
«Надежда-1» - «Химзавод» - 0:3
Категория: Городские турниры | Просмотров: 2769 | Добавил: DenN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 fisher  
Ведущие команды Орска "Теплосети" и "Надежда" из-за травм и форс-мажорных обстоятельств у ведущих игроков не смогли выступить в первенстве достойно....-это как понимать??)))))а если бы хим.завод всех собрал кого мог,что бы было тогда???)))там чувсивую даже с теплосетями в мячей 5 разница была бы))))

4 SUB  
Денис, сбилось системное время, новость добалена 20 апреля 2012 г.

3 soccer  
Да Сань обидно, а могли же тогда выиграть. Такую концовку выдали.... Чуть по ответственне к пенальти надо было отнестись

2 Макс  
Дарик- красавец))) везде бегает, везде спасает!

1 saintdoc  
Радует то, что в 1/4 проиграли тем, кто в последствии стал зимним чемпионом. То есть, как выяснилось, не один Строймонтаж не смог Химзавод выйграть, хоть и был ближе всех к этому...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz