Пятница, 19.04.2024, 16:02
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2016 » Май » 10 » Блиц-турнир массовой лиги, посвященный Дню Победы!
Блиц-турнир массовой лиги, посвященный Дню Победы!
11:45

9 мая 2016 года состоялся блиц-турнир по мини-футболу среди команд массовой лиги, посвященный Дню Победы! В соревнованиях приняло участие 8 команд из Орска, Новотроицка и Гая.

Поле стадиона «Юбилейный» было любезно предоставлен Администрацией города Орска. Отсутствие раздевалок не омрачило настроения у футболистов, которые собрались в этот праздничный день на футбольном поле! Соревнования были организованы при благотворительной поддержке депутата Горсовета Желенова Ергалия Сарсековича.

На первом групповом этапе команды жребием были поделены на две группы:

Группа A: «Солнечная База» (Орск), «Металлург-МегаКом» (Орск), «Олимпия-2-Машзавод» (Орск), «Друзья» (Новотроицк)
Группа B: «Гранилит-Эко» (Орск), «Администрация» (Орск), «Восток» (Орск), «Бриз» (Гай)

13:00 «Солнечная База» - «Олимпия-2-Машзавод» - 1:0
13:00 «Металлург-МегаКом» - «Друзья» - 2:1
13:3«Гранилит-Эко» - «Восток» - 0:2
13:3«Администрация» - «Бриз» - 2:4
14:00 «Солнечная База» - «Друзья» - 1:0
14:00 «Металлург-МегаКом» - «Олимпия-2-Машзавод» - 4:1
14:3«Гранилит-Эко» - «Бриз» - 0:11
14:3«Администрация» - «Восток» - 3:4
15:00 «Солнечная База» - «Металлург-МегаКом» - 2:6
15:00 «Олимпия-2-Машзавод» - «Друзья» - 0:4
15:3«Гранилит-Эко» - «Администрация» - 2:7
15:3«Восток» - «Бриз» - 1:3

Затем по две лучшие команды из каждой группы вышли в плей-офф. Победителями блиц-турнира стали футболисты орской команды «Металлург-МегаКом». В финале в упорной борьбе ими была обыграна команда-новичок орской футбольной лиги - «Солнечная База» со счетом 3:2. В матче за третье место гайский «Бриз» одолел орский «Восток» - 4:1.

16:00 «Металлург-МегаКом» - «Восток» - 4:1
16:00 «Бриз» - «Солнечная База» - 0:0 (пен. 1:3)
16:30 «Металлург-МегаКом» - «Солнечная База» - 3:2
16:30 «Восток» - «Бриз» - 1:4

Лучшими игроками турнира были признаны:

Лучший вратарь - Щербатов Александр («Бриз», Гай)
Лучший защитник - Маметьев Руслан («Солнечная База», Орск)
Лучший нападающий - Ибрашев Радик («Восток», Орск)
Лучший игрок - Правда Денис («Металлург-МегаКом», Орск)

Соревнования обслуживала судейская бригада в составе: Кравчук Максим (главный судья), Скоробулатов ВладиславПисаренко Иван, Минаков Кирилл (все - город Орск).


Категория: Городские турниры | Просмотров: 1927 | Добавил: DenN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 12
11 soccer  
Да с этим то согласны, вопросов нет, только "за", но получается что ни один человек, играющий на том турнире не заявлен ни за одну команду, участвующую на чемпионате Орска?

12 football56  
0
Маметьев, Правда, Лебедев или ряд других хороших игроков летом будут смотреть на трибунах якобы.... Ситуация конечно вышла здесь не совсем...

9 soccer  
Денис, да идея то у тебя хорошая была, правильная, но ты хочешь сказать что ни один из участвующих на турнире 9 мая не будет участвовать на чемпионате Орска? Уверен?

10 DenN  
0
В положении о проведении "Блиц-турнира по мини-футболу среди команд массовой лиги, посвященного Дню Победы!" написано "В соревнованиях смогут принять участие команды, за исключением 10 команд Высшей лиги и их игроков, принимающих участие в Открытом чемпионате Орска по футболу среди взрослых команд: «Теплосети», «РУСШПАЛА», СК «Горизонт», «Нефтяник», «Карабах-Азербайджан», ФК «Новоорск», «Аспект-ФрешГИД», «Олимпия-Машзавод», ДЮСШ №4, ДЮСШ «Надежда»."

В положении о проведении "Открытого чемпионата Орска по футболу среди взрослых команд" ничего не сказано об обратных ограничениях.

Массовый футбол! А не только команды Высшей лиги города! Все должны поиграть!
Я надеюсь с этим все критики согласны?

7 DenN  
0
Не было никаких нарушений... Помогали бы лучше, а не возмущались !!!

6 soccer  
Что-то я не понимаю, т.е. можно было бы всё равно внаглую заявляться и играть не смотря на ограничения по игрокам? Мы бы-Строймонтаж, например, с удовольствием поучаствовали бы в таком турнире, но у нас как минимум 2 игрока собираются играть на чемпионате Орска, поэтому, прочитав это "ОГРАНИЧЕНИЕ" решили не заявляться. По-моему эта ситуация как минимум не справедливая. Что скажете, организаторы?

8 Дмитрий  
Командор тоже не стал подавать заявку из-за ограничений.

4 DenN  
0
к тому же, нам ОО ОФС, нужно не барьеры создавать, а наоборот делать футбол массовым, чтобы как можно больше детей, юношей и взрослых играло в эту прекрасную игру! Которую все мы очень любим!

3 DenN  
0
Это ограничение было установлено специально, чтобы дать поиграть тем кто не участвует в Чемпионате города 11х11, а также чтобы уровень команд был примерно одинаковым... Исключение было сделано лишь для Хайцева Андрея, т.к. это был его последний орский турнир, он к сожалению уезжает из нашего города :-(

1 football56  
0
Получается, что эти игроки не имеют права играть на 11х11?

2 nagintv54  
Что-то я сомневаюсь? Во-первых - многие не знали об этом, участвуя в турнире. Во-вторых заявок не было.... Кто докажет, что играл...

5 football56  
0
Видео снимали, Тагир))) и на сайте написано было кто может участвовать.. 
Я к тому, что к примеру мои ребята тоже хотели поучаствовать, которые по мини за Родину играли. Но нельзя. А тут у половины команд, я уверен, будут игроки на 11х11 играть. Вот проверим как это на самом деле будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz