Пятница, 26.04.2024, 17:14
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2014 » Июнь » 18 » Чемпионат города Орска набирает обороты!
Чемпионат города Орска набирает обороты!
15:00

Добрый день, Уважаемые любители футбола!
Пришло время подвести промежуточные итоги игр, которые в настоящее время проходят на футбольных полях города Орска.
Как и ожидалось, текущий чемпионат стал напряженным и сравнительно сильным с предыдущим годом. Команды окрепли, усилились, появились новые цели и задачи, соответственно повысилась борьба за высокие места в турнирной таблице.
Остановимся более подробно на выступлениях всех команд на текущее положение мест.

1. «Аспект-ФрешГИД» г. Орск

Мощная, дружная дружина Петра Максимова начала доказывать своё высокое место еще в прошлом году, когда до последней минуты, в буквальном смысле, билась с Теплосетями за звание чемпиона. Конечно, футболисты «Аспекта» ждут очную встречу с прошлогодним обидчиком, и это станет центральным матчем первого круга. 
После пяти игр, команда идет на первом месте с максимально возможными 15 очками, при этом оборона дала осечку лишь 2 раза – это лучший показатель по пропущенным мячам. 
В следующей игре «Аспект-ФрешГИД» сыграет с Гайским «Горняком».

2. «Теплосети» г. Орск

Коллектив довольно непредсказуем в начавшемся сезоне. Команда явно играет не в тот футбол, в который играла в прошлом году. Некоторые могут сравнить игру «Теплосетей» с Бразильской поговоркой: «Вы нам забьете, сколько сможете, а мы вам – сколько захотим» (Висенте Феола). Команда при лучшем показателе турнира по забитым мячам - 26, одновременно является и одной из самой пропускаемых команд лиги, где в среднем за игру пропускает по 2,5 мяча – для команды такого уровня не совсем достойный результат, да ещё и поражение от молодой и амбициозной команды «Носты-Д» немного расшатало коллектив. Следующий матч «Теплосети» проведут с очень непростым соперником «Нефтяником», результат которого может помочь «Аспекту» вырваться в единоличные лидеры.

3. «Носта-Д» г. Новотроицк

Открытие сезона – очень молодая, дисциплинированная и тактически грамотная команда из Новотроицка. По праву занимают третье место на данном этапе турнира. В дебютном матче поделили очки с «Новоорском», но набрав обороты, Новотроицкая молодежь огорчила очень грозных соперников – «Теплосети», «Нефтяник», «УК ОШПЗ» и «ЮУГПК». Согласитесь, что победы над этими командами не случайны. Команда находится в прекрасной физической и психологической форме, но предугадать итоговое место невозможно – впереди много игр. «Носта-Д» относится к командам с хорошим показателем пропущенных мячей – всего 4. Стоит подтянуть и показатель забитых мячей, чем коллектив пока похвастаться не может.

4. «Нефтяник» г. Орск

По сравнению с чемпионатом 2013 года, «Нефтяник» всерьез задумался взлететь на призовые места чемпионата города. Команда в первом туре проэкзаменовала «Карабах», налегке обыграв 4-0, но поражение от «Носты-Д», казалось бы, сильно скажется на плане  предстоящих игр. Благо соперник по календарю оказывается подарком от футбольного бога! Нефтяники, в прямом смысле слова, сметают «Олимпию-Машзавод» 13-1 и устанавливают рекорд чемпионата. Команда является второй в лиге по показателю пропущенных мячей, всего 3. Следующая игра, которая состоится с «Теплосетями» очень скажется на турнирном положении. 

5. ЮУГПК г. Новотроицк

Совсем неожиданно «цементники» оказались на пятой строчке таблице, ведь перед началом турнира специалисты и игроки относили еще один прекрасный и дружный коллектив из Новотроицка к числу аутсайдеров. Но «ЮУГПК» меняет все стереотипы, из пяти встреч три победы. Первое поражение произошло от «Теплосетей». Посмотрев прогнозы на матч можно было бы сделать выводы, что «Теплосети» катком пройдут по «цементникам», но итоговый счет – 2:1. Очень сложная победа «тепловиков» и, пожалуй, достойное поражение. Были одержаны победы над молодыми «Бризом» и «Надеждой-99», а так же над «шатающимся» «Горняком» из Гая.

В активе Новотройчан 9 очков, при 10 забитых и 5 пропущенных мячах. Следующая встреча – второе серьезное испытание. «Новоорск» голоден до побед.  

6. «Горняк» г. Гай

Не лучшее начало чемпионата для Гайского футбола в целом, «Горняк», гремевший в прошедшем сезоне резко сдал и после 6 встреч имеет в своем багаже лишь две победы, при двух ничьих и двух поражений. После Гайского дерби с «Бризом», которое закончилось 1-1, «Горняк» с огромным трудом выигрывает у «Карабаха» с минимальным счетом, а сыграв вничью с «Металлургом», у команды наблюдается явный спад как физический так и психологический. В доказательство этому – громкое поражение от «ЮУГПК». Многое решалось в последнем матче Гайчан с «Надеждой-99». После первого тайма «Горняки» уступали в счете, но всё же показали свой характер и вырвали победу 4-2. В следующем туре Гайчан ждет куда более  боевой коллектив «Аспект-ФрешГИДа».

7. ФК «Новоорск» п. Новоорск

Календарь выпал так, что на данный момент команда Новоорска отыграл всего 4 игры, так же как и «Нефтяник». Поэтому говорить о 7 месте как устаканившееся не имеет смысла. Что нужно для побед и высоких мест команде? Своё поле, огромный выбор игроков, тренировочная база. В нынешнем сезоне подобрался очень хороший состав, который пока, к сожалению, не приходит к своей оптимальной игре. 
В 4 играх команда смогла забить всего 7 раз, при этом пропустив 6. Обе победы дались явно тяжело, а последнее сенсационное поражение от «Карабаха» 2-0 немного заставило футболистов подумать о дальнейшем выступлении. В следующей встречи «Новоорск» сыграет с неуступчивым «ЮУГПК».

8. УК ОШПЗ г. Орск

Коллектив Владимира Куватова и Лоренца Вадима всерьез намерен в текущем сезоне побороться за призовые места. Они уже доказали, что могут обыгрывать именитых соперников. На предшествующем чемпионату города Орска турнире 8+1 команда заняла третье место, после чего не намерена останавливаться на достигнутом. В пяти прошедших встречах «оранжевые» явно рассчитывали на иные результаты. Совсем не нужная ничья с «Металлургом» 2-2 и поражение от «Носты-Д» 1-4 опустили команду на 8 место. Конечно не лучший показатель для такой сплоченной и дружной команды. Как говорят в России: «Без труда, ничего не сделает и Карпин для Спартака!» Подопечные Владимира Куватова начали усиленные тренировки и занятия для улучшения всех показателей. Возможно, физический спад команды связан с выступлением «оранжевых» в «Кубке Карабаха», который проходил между турами чемпионата города. Данный турнир отнял много сил и эмоций. Итоговое второе место.
Следующий матч чемпионата и вынесенный матч 6 тура заводчане сыграют с ФК «Новоорск» и Гайским «Бризом» соответственно. 

9. «Карабах-Азербайджан» г. Орск

Стабильный середняк чемпионата, который может доставить проблем гранду чемпионата и может легко сдать перед явным аутсайдером. О чем и свидетельствуют результаты последних матчей. Проиграв три матча подряд, «Азербайджанцы» всё же нашли в себе силы, и не без труда обыграв «Олимпию-Машзавод» совершили сенсацию – отправив Новоорск с 2 пропущенными мячами домой («Карабах-Азербайджан» 2-0 ФК «Новоорск»). Ни для кого ни секрет, что данный коллектив является самым неудобным соперником для всех команд чемпионата. В этом в следующем туре попробует убедиться «Металлург», который находится не в лучшей своей форме.

10. «Надежда-99» г. Орск

Молодой коллектив, участвующий параллельно на Чемпионате России среди юношей 1999-2000 годов. Успел потрепать нервы уже в первой встрече с «Теплосетями», устроивши триллер на поле. Жаль, но проиграли 6-5! Зато каков Кузнецов Сергей, забивающий в каждом матче. Настоящий капитан. На данный момент в его активе 10 забитых мячей, из 20 забитых командой,  и он является лучшим бомбардиром чемпионата. Ребята сыграли 7 матчей и набрали 6 очков, но они не отчаиваются и продолжают набираться опыта с более опытными соперниками. Следующим соперником станет «Носта-Д».
Мы все искренне желаем удачи «Надежде-99» в выступлениях на Чемпионате России. 

11. «Металлург» г. Орск

Неплохая и крепкая команда, которая не может найти свою игру. Проиграв ФК «Новоорск» 2-3, коллектив Евгения Степанченко отнял очки у «УК ОШПЗ» и «Горняка», сыграв 2-2 в обоих случаях. Единственную победу «Металлурги» добыли в матче с «Надеждой-99», обыграв конкурента по таблице 5-2. Следующий матч «Металлург» проведет с набирающим обороты «Карабах-Азербайджаном». Команда может включиться в борьбу, или же стать явным аутсайдером лиги.

12. «Бриз» г. Гай

Еще один новичок чемпионата, который собрал в себя всех молодых Гайчан, успешно заявившие о себе в весенней стадии чемпионата по мини-футболу, взяв золото второй лиги. К сожалению, игра на поле резко отличается от игры в зале, чем доказывается поражениями за поражениями. Только лишь в Гайском дерби «Бриз» смогли взять очко у своего более именитого соперника «Горняка», но затем посыпались проигрыши. Можно сказать, что соперники в первых трех турах вышли самые сильные – «Аспект-ФрешГИД», «Теплосети», «Горняк», но согласимся, что у «Надежды-99» и «ЮУГПК» во что бы то ни стало нужно было выигрывать. Команда не справилась с давлением и провалила начало чемпионата. Это может серьезно сказаться на психологическом состоянии «Бриза». Нам остается лишь пожелать ребятам удачи и везения в предстоящих матчах, тем более у Гайчан в следующих двух турах совсем несладкие соперники – «Нефтяник» и «УК ОШПЗ», которым нужны только победы. 

13. «Олимпия-Машзавод» г. Орск

Настоящий коллектив тружеников. Несмотря на то, что команда практически закрепила за собой место на самом дне таблице, нужно со всей осторожностью и на предельной концентрации выходить на матчи с ними. Это можно было увидеть в матче заводчан с «Карабахом», когда проигрывая 0-2 «Машзавод» смог отыграться и сравнять счет, но на более не хватило и в концовке матча «Азербайджанцы» всё же взяли заветные три очка, обыграв 4-2. В заводском дерби сильнее были «УК ОШПЗ» 5-0, в составе которых покер оформил Зирюков Игорь, который наряду с Эдуардом Фишером и Сергеем Кузнецовым борются за звание лучшего бомбардира. 
Команда относится к явному аутсайдеру чемпионата. После пяти игр ноль очков, при забитых 4 мячах и пропущенных 37! Во втором круге необходимо усиление, чтобы не стать проходным соперником. Следующим соперником «Олимпии-Машзавод» станет молодой коллектив из Новотроицка «Носта-Д».

Таким был старт чемпионата города Орска по футболу, который с каждым туром набирает обороты.

Мы приглашаем всех болельщиков на игры чемпионата на стадион «Юбилейный» (Авангард) поддержать свою любимую команду. Расписание всех игр доступно на сайте http://football.orsknet.ru/ (Футбольный Орск). Вход на стадион бесплатный.

Найдите время, а не оправдание!


Категория: Городские турниры | Просмотров: 2377 | Добавил: football56 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Выходные дни: 1 и 9 мая Погонаж Большое поступление вагонки и полка из ЛИПЫ! Погонаж ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz