Пятница, 26.04.2024, 12:58
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2016 » Апрель » 10 » Чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди команд Первой лиги
Чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди команд Первой лиги
13:15

Завершился Чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2015-2016 годов. В турнире приняли участие 6 команд. По 2 команды от каждой зоны. Все матчи проходили в городе Оренбурге с 1 по 3 апреля 2016 года, в разминочном зале СКК "Оренбуржье" . Восточную зону представляли две орские команды -"Русшпала" и "Теплосети".

Игра на запасном поле не позволила обеим командам раскрыть свой потенциал в полной мере. Паркет, покрытый слоем пыли, представлялся игрокам льдом. Футболисты скользили, ошибались, падали и постоянно смачивали бутсы в заранее разлитой на бровке Кока-Коле, чтобы хоть как-то наладить сцепление с поверхностью.
Как итог поражение "Теплосетей" в матче с командой "Нефтяник", занявшей второе место по зоне Запад, со счетом 5-4.
И поражение "Русшпалы" от очень мастеровитой и опытной команды "Контракт-Римера", занявшей первое место по зоне Запад, со счетом 1-7.
Некоторые судьи прямым текстом говорили Орским ребятам: "не расстраивайтесь, смотрелись хорошо, но вам все равно здесь ничего не светит". В гостиницу наши ребята поехали не в самом хорошем настроении.

Утро субботы началось чуть лучше для команды "Теплосети", которая в непростой борьбе победила Оренбургскую команду под предводительством небезызвестного орчанам Сергея Русских "Авиатор", занявшую второе место по зоне Центр.
Команда Русшпала в довольно равной борьбе уступила лидеру зоны Центр УТТиСТ.
Осталось общее впечатление, что мандраж прошёл, футболисты немного привыкли к покрытию и уступать просто так не намерены. Третий тур это доказал. Русшпала ведя с большим преимуществом у "Авиатора" и играя очень уверенно, лишь в концовке упускает победу, довольствуясь обидной ничьей в казалось бы уже выйгранном матче.
А вот "Теплосети" преподнесли сюрприз команде-лидеру "Контракт-Римера". Проигрывая по ходу матча 5-2, ребята находят в себе силы переломить поединок в свою сторону и закончить матч победой 6-7!

Отданы все эмоции и следующее воскресное утро начинается с поражения команды "Теплосети" от "УТТиСТ" со счетом 1-2. Бугурусланский "Нефтяник" одолел "Русшпалу" со счетом 3-6.

Последний тур уже ничего не решал для Орских команд, так как "Теплосети" гарантировано занимали третье место, а "Русшпала" не добиралась до пятого места. Встреча закончилась победой "Теплосетей" со счетом 4-3.

Стоит отметить молодого и перспективного игрока команды "Теплосети" Илью Подлесного, который был удостоен индивидуального приза "Лучший защитник IX Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК-Первая лига в сезоне 2015-2016 гг.


Категория: Областные турниры | Просмотров: 2005 | Добавил: saintdoc | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 2
2 DenN  
0
Александр, большое тебе спасибо за данный материал! Надеемся будут ещё информационные материалы от тебя!

1 saintdoc  
Прошу прощения за дезинформацию!
Последний тур конечно же был важен для команды "Теплосети". Им была необходима хотя бы ничья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz