Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Чемпионат Орска по футболу среди юношей «Кожаный мяч»
Чемпионат Орска по футболу среди юношей «Кожаный мяч»
11:13

Здравствуйте, уважаемые любители футбола, а именно орского футбола.

Вот и подходит к концу «Единая Россия: Открытый чемпионат города Орска среди юношей по футболу» в рамках всероссийской акции «Кожаный мяч» в сезоне 2015 года.

Данный чемпионат собрал под свои «знамёна» школьные и дворовые команды трёх возрастных групп: младшей, средней и старшей. Игры младшей группы были проведены ещё в мае. Общее количество команд принявших участие в соревнованиях - 27.

С 28 сентября по 15 октября команды в двух возрастных группах (средняя и старшая) сыграли 63 матча. Игры проходили на трёх стадионах: «Металлург», «Северный» и «Юбилейный».

Вся статистика доступна на платформе «ГолСтрим»:

Чемпионат г. Орска среди юношей (младшая группа, 2004-2005 г.р.)
Чемпионат г. Орска среди юношей (средняя группа, 2002-2003 г.р.)
Чемпионат г. Орска среди юношей (старшая группа, 2000-2001 г.р.)

Во всех группах происходила упорная и бескомпромиссная борьба. Ни одна из команд не хотела уступать. Однако хочется рассказать о старшей возрастной группе. До последнего тура, в данной группе не были известны полуфиналисты. И вот в полуфиналах встретились команды: «Северный» 2000 – «Южный Урал» и «Школа № 28» - «Школа № 49». Игры состоялись на стадионе «Юбилейный». Фаворитов в данных парах было трудно назвать, так как команды в своих группах заняли соответственно 1 и 2 места. И показали очень приличную и боевитую игру. Но, полуфиналы это другой настрой, энергетика, подход и отношение к игре. В этих двух парах никто не хотел уступать. В подтверждение этому счета после первого тайма: 0-0 и 1-2 в пользу «Школы № 28», при этом «Школа № 49» не реализовала пенальти (выше ворот). Но, во втором тайме, картина игры полностью, а можно и сказать, что кардинально поменялась. Футболисты команды «Северный» забили быстрый гол и как не старалась команда «Южный Урал» сравнять счёт, ошибки в обороне привели к финальному результату 3-0, в пользу команды «Северный». Во втором же тайме противостояния команд: «Школа № 28» - «Школа № 49», команда «Школы № 49», видимо «проснулась», либо после приводящей в чувства речи тренера, наконец-то «пробила» голкипера команды «Школы № 28», который к слову, в этой игре играл вдохновенно и не раз выручал свою команду, отражая порой не берущиеся мячи (удары). Приводя в восторг игроков, совей команды и в уныние игроков соперника. Однако игроки обороны, во втором тайме перестали помогать своему голкиперу и соответственно пропущенные 4 безответных мяча. Итоговый счёт 5-2 в пользу команды «Школы № 49». Итак, в финале сыграют команды: «Северный 2000» - «Школа № 49». Это дерби, уважаемые любители орского футбола, так как в данные команды составлены из воспитанников двух известных спортивных школ города: «Надежда» и «ДЮСШ-4». Данные команды уже встречались на групповой стадии, тогда победили футболисты команды «Северный» 2000, забили гол за 3 минуты до конца основного времени второго тайма, хотя если бы игрок команды «Школы № 49» за 2 минуты до этого реализовал пенальти (отразил голкипер), исход противостояния мог бы быть другим. Дорогие друзья, это битва двух известных школ города.

Ждём Вас на финальных играх - 13 и 15 октября на стадионе «Юбилейный» в 14:00 - матч за 3-е место и 15:00 - финальный матч.

Кроме этого, хочется отметить и поблагодарить судейские бригады, которые, как и игроки находились в тяжёлых климатических условиях: холодная погода, ливневый дождь, сильный ветер. Однако они с профессионализмом и ответственностью отнеслись к своей работе.

Категория: Городские турниры | Просмотров: 1915 | Добавил: DenN | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж