Суббота, 20.04.2024, 08:26
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2015 » Январь » 28 » Лучшие игроки прошедшего тура Второй и Первой лиги!
Лучшие игроки прошедшего тура Второй и Первой лиги!
17:25
Добрый день, Уважаемые любители футбола!

Вновь возобновляем рубрику самых запоминающихся моментов прошедшего тура, а так же – лучшие игроки!
По результатам игр первой лиги в сборную прошедшего тура вошли:

1. Ивашов Александр (Восток) – 4 мяча;
Несмотря на поражение «Востока» Александр заставил понервничать всю команду «Теплосети» отгрузив им 4 мяча. Казалось бы ничья была в кармане благодаря его стараниям, но всё же «сетям» хватило опыта и мастерства вырвать победу за минуту до финального свистка 7-6!

2. Жук Сергей (Химзавод) – 2 мяча;
3. Гвоздев Денис (Химзавод) – 2 мяча;

Главные ударные силы «Химзавода», которые добили не уступчивый «Новоорск» 6-4. По ходу первого тайма химики проигрывали, но всё же итоговый результат был в их пользу. Кто же остановит «Химзавод»? Кто заберет хотя бы одно очко – покажет время.

4. Гончаров Кирилл (Теплосети) – 2 мяча;
Очень интересный матч «сетей» с «Востоком». Кому если не президенту футбольного союза нашего любимого города вести свою команду к победе! Дубль Кирилла Владимировича помог одержать непростую победу над «Востоком». «Теплосетям» осталось выиграть еще 4 матча, и они гарантировали себе место в финальной стадии первой лиги в Оренбурге, но в команде сейчас кризис. Мы искренне желаем команде Мустафина Бауржана сил и терпения.

5. Кирьянов Владимир (Строймонтаж) – 2 мяча;
6. Сухарев Виталий (Строймонтаж) – 9 мяча;

Два молодых и перспективных представителя «Строймонтажа», которые убрали с дороги грозный «Командор», который в последнее время не может найти свою игру. Виталий явно соскучился по футболу, после двух месяцев дисквалификации. От матча к матчу он забивает и ассистирует своему напарнику Владимиру, который так же ведет борьбу за звание лучшего бомбардира первой лиги!

7. Волошин Иван (Нефтяник) 2 мяча;
Не так давно Иван перешел в стан «нефтяников» из «Аспект-ФрешГИДа», в котором провел много игр. На этот раз команды встретились в очередной раз, и Ваня оказался уже по другую сторону барьера. Если в первом круге Волошин помогал «аспектовцам» набирать очки, то, оформив дубль, он отодвинул свой бывший клуб на грань в пропасть. Хорошее приобретение «Нефтяника».

8. Кутузов Дмитрий (Аспект-ФрешГИД) – 2 мяча;
«Аспектовцы» сейчас находятся в огромном кризисе, который тянется уже на протяжении всего января. Сенсационное поражение от «Надежды» 4-7, а затем и от «РУСШПАЛЫ» 3-7 ставит под угрозу высокое место команды. В матче с «Нефтяником» команда Петра Максимова потерпела очередное поражение 3-5. Но стоит отметить боевой настрой Кутузова Дмитрия во всех матчах, где Дима набирает очки и забивает минимум по два мяча. Мы желаем скорейшего возвращения команды в игру!

9. Хрупало Константин (РУСШПАЛА) – 1 мяч;
Самый молодой и перспективный игрок заводчан, который является лидером по количеству голевых передач. В матче с «Горняком-2» Константин сначала отличился сам с передачи Гусева Дмитрия, а затем уже сам ассистировал Степанову Евгению, который изящно с углового переправил мяч в ворота. Команда Константина начала новый год тем, что вышла из глубокого кризиса, где были 7 подряд поражений. В январе «РУСШПАЛА» одержала две подряд победы и сыграла вничью с неуступчивым «Строймонтажем».

10. Ильин Павел (Надежда) – 3 мяча;
Стабильный игрок «Надежды», который не уходит с поля без забитых мячей или голевых передач. Последняя игра с «НЗК» была тренировкой перед следующими турами. Павел оформил хет-трик и вплотную приблизился к заветной тройке лучших бомбардиров.
«Надежда» идёт на 7 месте, имея преимущество личной встречи перед «РУСШПАЛОЙ», с кем возможно и разделят в дальнейшем окончательную судьбу 7 места первой лиги.

11. Дьяченко Михаил (Горняк-2) – 3 мяча;
Очень упорная и захватывающая игра с «РУСШПАЛОЙ» прошла в эти выходные. Михаил явно был настроен забрать 3 очка, которые они отдали в первом круге, но всё же вновь не получилось подойти вплотную к «оранжевым». 4-5 и хет-трик Михаила.

12. Вратарь – Ушмодин Александр (Строймонтаж);
Главная звезда тура и спаситель «Строймонтажа» в матче против «Командора»! Александр явно был заряжен на игру и тащил просто те мячи, которые должны были влетать в ворота. От части, и игра всей команды, которая была просто обескровлена в этот день потерей Фурманова, Сахно, Бесшапошникова, Кучаева, была просто на высоте. Нападающие делали своё дело и в итоге заработали бесценные 3 очка в копилку.

По результатам игр в сборную второй лиги вошли:

1. Калинин Дмитрий (Аспект-2) – 3 мяча;
2. Сорокин Иван (Аспект-2) – 2 мяча;

Дмитрий нашел свою игру и вновь продолжает радовать своих болельщиков и болельщиц обилием моментов и голов. Хет-трик в игре с «НОЭМЗом» помог его команде забрать очко у Новоорска. В следующем туре «Аспекту» предстоит помериться силами с главным фаворитом второй лиги «ЮУГПК».
Иван так же продолжает от матча к матчу поражать ворота соперников, находя для этого весьма банальные методы – дальняя или ближняя штанга!

3. Огуржин Александр (СК «Горизонт») – 3 мяча;
4. Зинцов Никита (СК «Горизонт») – 3 мяча;

В последнем туре ребята на двоих наколотили 6 мячей, записав на свой счет по три мяча. Конечно соперник был не совсем сильный, но всё же дающий бой каждому. В этот раз ДЮСШ «Лидер» сдались без боя, проиграв 1-9. Новотройчане вплотную приблизились к первым двум командам второй лиге и уже в ближайших турах игра против «металлургов».

5. Лебедев Анатолий (Металлург-МегаКом) – 1 мяч;
Главный матч первого круга между «металлургами» и «ЮУГПК», как и ожидалось, будет очень захватывающим и интересным. Команда Анатолия Лебедева проигрывала 0-2 по ходу встречи, но стараниями бессменного капитана Степанченко Евгения всё отставание было отыграно до минимума. Окончательную точку в развязке поставил лидер команды, неугомонный Лебедев! 2-2 в итоговом протоколе после 40 минут игры.

6. Рязанов Руслан (НОЭМЗ) – 4 мяча;
В матче с «Аспектом-2» Руслан устроили дуэль со своим визави Калининым Дмитрием, где всё же оказался сильнее на один мяч. Покер Рязанова так же не дал «аспектовцам» уйти далеко и довольствоваться только одним очком.

7. Бабинцев Сергей (ЮУГПК) – 2 мяча;
Главный возмутитель спокойствия Новотроицкой команды и главный герой встречи против «Металлург-МегаКома». Сергей оформил дубль и подарил команде шансы на попадание в первую лигу. Что ж, хороший получился первый круг, который смело можно занести в актив. С 31 января начинается второй круг, где командам предстоит вновь сыграть друг с другом.

8. Ибрашев Радик (Восток) – 4 мяча;
Интригующая игра во всех смыслах «Востока» с «Локомотивом», где фаворитом были «Локо». Радик, оформивший покер, помог команде завоевать три очка и не потерять шансы побороться за призовые места второй лиги.

9. Уксукбаев Рустам (ОлТрейд) – 5 мячей;
Главная звезда «ОлТрейда». Рустам в каждом матче забивает минимум по два-три мяча. В этом туре Рустам и во все положил «Карабаху» 5 мячей, тем самым сократив отставание от Лебедева Анатолия до трех мячей в гонке бомбардиров.

10. Семёнов Евгений (Олимпия-Машавод) – 5 мячей;
Главный голеодор «заводчан» отметился 5 забитыми мячами не просто в игре, а заводском дерби с «ОРМЕТО-ЮУМЗ», в котором «Машзавод» оказался сильнее 6-3!
Евгений ворвался в тройку лучших бомбардиров, имея в активе 21 мяч.

11. Баранов Владимир (Шар-2) – 2 мяча;
Восходящая звезда «Шара». Владимир забивает в каждом матче, что позволяет его команде находится в середине таблицы, причем стоит отметить, что «Шар-2» находится исключительно в комфортном положении. Нет никаких высоких планов и нет амбиций! Очень хорошая и сбалансированная команда. С приходом ряда игроков, «Шар-2» может замахнуться на попадание в четверку.

12. Вратарь - Абразумов Константин (ЮУГПК);
От атак «Металлург-МегаКома» Константин спасал не раз. Удержав в концовке свои ворота от наплыва. Он по праву считается одним из лучших вратарем, которые пропустил меньше всех! Моя школа – сказал бы Лев Яшин!

Такими оказались команды, составленные из лучших игроков Первой и Второй лиг прошедшего уикенда. Всё в Ваших ногах и головах! Не ждите на поле чуда – чудите сами и возможно, на следующей недели, Ваше имя и фамилия окажутся в этом списке.

Если Вы хотите стать автором статьи, либо интересного раздела и рубрики, сообщайте все свои пожелание на электронную почту mvsp@oshpz.com или в соц.сети вконтакте https://vk.com/lorenc_vadim
Категория: Областные турниры | Просмотров: 2369 | Добавил: football56 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz