Среда, 24.04.2024, 05:19
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Лучшие игроки прошедшей недели...
Лучшие игроки прошедшей недели...
15:33
Добрый день, Уважаемые любители футбола!

Очередная статья о самых ярких игроках прошедших туров Первой и Второй лиг.

По результатам игр первой лиги в сборную прошедшего тура вошли:

1. Ильин Павел (Надежда) – 2 мяча;
В споре за заветное 7 место всё же победила «Надежда» у, казалось бы, грозного «Строймонтажа», который не так давно громил «Командор». Капитан «Надежды», несомненно, отметился дублем и принёс ощутимый вклад в завоевании трех очков, которые позволили молодежи удержаться на 7 месте.

2. Есенжолов Бахтияр (Командор) – 1 мяч;
3. Сурков Евгений (Командор) – 1 мяч;
4. Цыганков Сергей (Командор) – 1 мяч;

Центральнейший матч не то что тура, возможно круга! «Командор» - «Химзавод». На эту игру были разные ставки. После сокрушительного поражения «Командора» от «Строймонтажа» 3-8, команде Сафуанова Рината предстоял нелегкий соперник, который был настроен решительно. Но мы увидели совершенно другой «Командор», который не оставил шансов могучему «Химзаводу» 5-1! Бахтияр отличился сам и ассистировал своим напарникам Цыганкову и Суркову, которые так же положили в ворота химиков золотые мячи. С возвращением, «Командор»!

5. Кирьянов Владимир (Строймонтаж) – 3 мяча;
Вновь хет-трик Владимира! Но это не помогло его команде одержать победу над прямым конкурентом по таблице «Надеждой».

6. Дьяченко Михаил (Горняк-2) – 4 мяча;
7. Фёдоров Андрей (Горняк-2) – 2 мяча;

Стабильно играющие форварды Горняка-2. В каждом матче обилие голов и голевых моментов. Была одержана уверенная победа над «бывшими» одноклубниками «НЗК» со счётом 7-2. Горняки по прежнему находятся на грани вылета во вторую лигу, с которой перешли в этом сезоне.

8. Недорезов Владимир (Новоорск) - 2 мяча;
Самый опытный игрок Новоорской команды. Забил очень красивые два мяча, но этого не хватило до ничьи, а тем более для победы над «Аспект-ФрешГИДом», 4-5.

9. Поздняков Евгений (Аспект-ФрешГИД) – 2 мяча;
Самый талантливый игрок аспектовцев. Забил победный мяч в игре с «Новоорском» за минуту до конца матча, когда остальные будто бы смирились с ничьей. Важные три очка, которые позволили команде Позднякова обогнать «Новоорск».

10. Лоренц Вадим (РУСШПАЛА) – 3 мяча;
11. Гусев Дмитрий (РУСШПАЛА) – 5 голевых передач;

Соперник заводчан явно был настроен отобрать очки, ведь неделей раньше «Восток» практически мог забрать очко у «Теплосетей». Чуда не произошло. 10-1 победа «РУСШПАЛЫ». Капитан заводчан отметился хет-триком, но самым ценным игроком встречи стал Гусев Дмитрий, который 5 раз ассистировал партнерам по команде. Плюс 3 очка и погоня за «Надеждой»

12. Вратарь - Чекменев Николай (Надежда);
Спаситель своей команды в игре со «Строймонтажем», 4-3. Слова излишни, Николай молодец!

По результатам игр в сборную второй лиги вошли:

1. Калинин Дмитрий (Аспект-2) – 2 мяча;
2. Попов Артём (Аспект-2) – 2 мяча;

Дмитрий стал завсегдатаем сборной тура. Это не зря, ведь Дима в каждом матче забивает и приносит огромный вклад в победу. В игре с «ЮУГПК» Артём и Дмитрий оформили по дублю и отдали долг за первый круг. Если такая игра у «Аспекта-2» будет проглядываться постоянно, то к концу сезона мы можем увидеть ребят в призах.

3. Огуржин Александр (СК «Горизонт») – 2 мяча;
4. Комарцев Илья (СК «Горизонт») – 3 мяча;

СК «Горизонт» явно рвётся в первую лигу. Очень много забивают форварды и результаты не проходят даром, ведь коллектив Павленко Антона уже обошел «ЮУГПК» и приблизился к «Металлург-МегаКому». Тем интереснее развязка сезона.

5. Степанченко Евгений (Металлург-МегаКом) – 2 мяча;
Во встрече с «Карабахом» Евгений смог изящно отличиться дублем. Его команда обыграла соперника в один мяч. Встреча была очень тяжелая. Капитан не сдюжил и всё таки отвёз пару мячей, которые в итоге оказались очень полезными.

6. Муслимов Равиль (ОРМЕТО-ЮУМЗ) – 4 мяча;
Равиль сделал на свой день рождения себе подарок в виде покера в ворота ДЮСШ Лидера. Стабильный забивной игрок, который приблизился к первой пятерке лучших бомбардиров второй лиги.

7. Ищенко Павел (Локомотив) – 2 мяча;
Павел отметился двумя забитыми мячами в ворота «НОЭМЗа». Локо не потерял шансы на попадание в первую тройку и продолжает идти вперед.

8. Дроздов Дмитрий (Восток) - 5 мячей;
9. Пономарёв Андрей (Восток) - 3 мяча;

Встреча «Востока» и «Космоса» - 12-3 победа молодёжи. 5 мячей Дмитрия поднимают его разом на 3 строчку лучших бомбардиров, где идёт усердная борьба за лидерство. Забивной дух подхватил и напарник Дмитрия Андрей Пономарёв, который отметился хет-триком.

10. Суббота Вячеслав (Олимпия-Машзавод) – 2 мяча;
Команда заводчан находясь без своего лидера Семёнова Евгения смогла взять верх над усиленной командой «Шар-2», которая не смогла даже отличиться голом. А вот Вячеслав нашел два момента и реализовал их, принеся победу Машзаводу.

11. Пятов Артём (Космос) – 2 мяча;
Артём в матче с «Востоком» отличился дважды. Конечно это каплю в море в итоговом счете, но за его старания он заслужил место в списке лучших игроков недели.

12. Вратарь – Умарбаев Вячеслав (Металлург-МегаКом)
Кто скажет что Слава большой и неповоротливый? Что он второй вратарь после Черницова Антона, находящегося в лазарете?Кто был на игре металлургов с «Карабахом», тот мог наблюдать как Слава просто вытворял чудеса «вратарской кухни». 70% успеха принес именно он. Очень важные три очка и очередная победа. Слава – главный герой и лучший вратарь прошедшей недели.

Такими оказались команды, составленные из лучших игроков Первой и Второй лиг прошедшего уикенда. Всё в Ваших ногах и головах! Не ждите на поле чуда – чудите сами и возможно, на следующей недели, Ваше имя и фамилия окажутся в этом списке.

Если Вы хотите стать автором статьи, либо интересного раздела и рубрики, сообщайте все свои пожелание на электронную почту mvsp@oshpz.com или в соц.сети вконтакте https://vk.com/lorenc_vadim
Категория: Областные турниры | Просмотров: 2414 | Добавил: football56 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz