Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Лучший гол чемпионата Орска 2015 года. Голосование (опрос)
Лучший гол чемпионата Орска 2015 года. Голосование (опрос)
12:00

В голосовании за "Лучший гол Чемпионата Орска 2015 года" из 20 номинированных голов принимают участие по 2 гола от команд, занявших 1-5 места и по 1 голу от команд, занявших 6-10 места. Данное ограничение связано с возможностями платформы только 15-ти вариантов ответа для опроса.

Гол №1. Гараев Хикмет 12.07.2015 «Карабах-Азербайджан» (Орск) - «Надежда-99» (Орск) - 5:1, 14 минута

Гол №2. Степанов Юрий 23.08.2015 СК «Горизонт» (Новотроицк) - «РУСШПАЛА» (Орск) - 1:2, 40 минута

Гол №3. Топоров Валентин 16.08.2015 «РУСШПАЛА» (Орск) - «Аспект-ФрешГИД» (Орск) - 2:1, 47 минута

Гол №4. Гусейнов Али 08.09.2015 «Нефтяник» (Орск) - «Карабах-Азербайджан» (Орск) - 0:6, 64 минута

Гол №5. Есенжолов Бахтияр 30.08.2015 «РУСШПАЛА» (Орск) - «Нефтяник» (Орск) - 2:2, 55 минута

Гол №6. Даулетов Рустам 21.06.2015 «Карабах-Азербайджан» (Орск) - «Нефтяник» (Орск) - 0:3, 8 минута

Гол №7. Соломатин Александр 02.07.2015 «Теплосети» (Орск) - ФК «Новоорск» (Новоорск) - 3:1, 60 минута

Гол №8. Пашков Евгений 11.08.2015 СК «Горизонт» (Новотроицк) - «Теплосети» (Орск) - 4:1, 50 минута

Гол №9. Бурмин Денис 27.08.2015 «Теплосети» (Орск) - «Горняк» (Гай) - 4:1, 38 минута

Гол №10. Михалков Евгений 14.06.2015 «Горняк» (Гай) - «Аспект-ФрешГИД» (Орск) - 0:1, 69 минута

Гол №11. Бабинцев Сергей 15.08.2015 «Горняк» (Гай) - СК «Горизонт» (Новотроицк) - 0:1, 17 минута

Гол №12. Тюшин Максим 30.08.2015 СК «Горизонт» (Новотроицк) - «Аспект-ФрешГИД» (Орск) - 4:1, 8 минута

Гол №13. Мирдич Максим 02.07.2015 «Теплосети» (Орск) - ФК «Новоорск» (Новоорск) - 3:1, 54 минута

Гол №14. Баранов Владимир 07.06.2015 «Шар-2» (Орск) - «Аспект-ФрешГИД» (Орск) - 3:2, 50 минута

Гол №15. Семёнов Евгений 11.07.2015 СК «Горизонт» (Новотроицк) - «Олимпия-Машзавод» (Орск) - 5:1, 53 минута

Категория: Городские турниры | Просмотров: 2673 | Добавил: DenN | Рейтинг: 5.0/2 |