Воскресенье, 22.06.2025, 17:19
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Решение КДК от 20.06.2016
Решение КДК от 20.06.2016
15:15

20.06.2016 состоялось заочное заседание КДК, где были рассмотрены поданные протесты и полученные письма:
1. Команда «Карабах-Азербайджан» подала протест на неверное наказание игрока Гараева Хикмета в матче с командой СК «Горизонт», с просьбой заменить красную карточку на предупреждение.

Решение: После просмотра видеозаписи и ознакомления с рапортом главного судьи матча Мамбетова Рината решение главного судьи сохранено и Гараев Хикмет пропустит следующую игру 23 июня.

Напоминаем, что согласно «Дисциплинарного регламента ОО ОФС» пункта 3.1.1. «Дисквалификация футболиста за поступки, допущенные во время матча» раздела в) «за удар соперника, партнера, судей, инспектора, зрителей во время или после остановки игры – 10 игр и штраф 2 500 руб.». Полный текст «Дисциплинарного регламента ОО ОФС» доступен по ссылке.

2. Команда ФК «Новоорск» обратилась с письмом к главному судье соревнований С.Н. Ротмистрову с указанием на нарушение «Дисциплинарного регламента РФС». В матче между командами «Карабах-Азербайджан» и ФК «Новоорск» принимал участие футболист Исоян Тамаз, игрок команды «Карабах-Азербайджан», не внесённый в протокол матча.

Решение: После просмотра видеозаписи и в соответствии с «Дисциплинарным регламентом РФС» статьёй 99 «Неправомерное участие в матче» пунктом 1 «Неправомерное участие в матче, т.е. участие в матче Игрока, не внесенного до начала матча в протокол матча – наказывается аннулированием результата матча, присуждением поражения совершившему нарушение Клубу.» было принято решение команде «Карабах-Азербайджан» засчитать техническое поражение в матче против команды ФК «Новоорск» со счётом 0:3, все наказания игроков в этом матче сохранить, авторов голов аннулировать.


Категория: Новости ОФС | Просмотров: 2177 | Добавил: DenN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Krovelson представляет «Заборы как искусство» и скидки на них до 10%! Krovelson Метры в подарок и круто покрыто! Krovelson Удаление неудачного перманентного макияжа и татуировок Master Beauty Удаление зубов в Орске Вымпел Установка откосов на входные двери в Уфе Металлоизделия Купить браслет для наручных часов в магазине "АкТайм" АкТайм Огнезащитная обработка деревянных и металлических конструкций в Орске Первый пожарный магазин Подбор персонала для работы вахтой Эксперт-Групп Без кота и жизнь не та. Износостойкие мебельные ткани в Орске. Мебельные ткани Купить детский матрас Виколь в Орске Фабрика матрасов Товары для рукоделия. Купить товары для рукоделия в Орске Мир рукоделия Зачем вам нужен риэлтор? Агентство недвижимости Фаворит Изготовление шпонированных кухонных гарнитуров в Новотроицке Кухни Строй Автоматизация магазинов в Орске Точные решения Организация детского праздников в Новотроицке Хеппи Хаус Лучшая цена на прессотерапию - в "Колибри" Колибри Ступичные подшипники в Орске Гараж Сдать анализы на гормоны в Орске Современная МРТ-диагностика Замена масла в двигателе в Орске Автосервис Изготовление информационных табличек в Орске РекламоV

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2025Хостинг от uCoz