Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport

Главная » 2015 » Июль » 8 » «РУСШПАЛА» - ФК «Акъяр» - 3:1
«РУСШПАЛА» - ФК «Акъяр» - 3:1
13:43

В минувшие выходные на стадионе «Юбилейный» состоялся весьма интересный матч. В гости к одному из лидеров чемпионата Орска по футболу пожаловала команда из соседнего Башкортостана из с. Акъяр.
ФК «Акъяр» является действующим вице-чемпионом Республики Башкортостан 2015 г. среди сельских команд. Обслуживала матч лучшая бригада арбитров из г. Орска: Гец Максим, Сатубалдин Сагин и Даутов Ринат.

Игра, как и ожидалось, вышла весьма интересной. Команды на протяжении 20 минут не могли подобрать ключи к воротам друг друга.
В одной из многочисленных атак новоиспеченный «русшпаловец» Мустафин Бауржан проникающим пасом доставляет мяч до подключившегося к контратаке Пчелинцева Константина, который реализовал свой момент, записав на свой счет первый гол в матче.
Не более пяти минут потребовалось гостям чтобы сравнять счет в матче. Защита «РУСШПАЛы» не справилась с нападающим ФК «Акъяр», который выйдя один на один с вратарём, изящным ударом отправил мяч в девятку.

После перерыва командам нужно было сосредоточиться, прежде всего, на обороне, так как с каждым разом атаки на ворота становились опаснее. Итог матча был решен за 10 минут до конца встречи, когда лучший бомбардир «РУСШПАЛЫ» Топоров Валентин с 15 метров поразил ворота Акъяра, с передачи всё того же Мустафина Бауржана. Спустя две минуты с передачи Топорова Валентина точку в матче поставил Степанов Юрий, сделав счет 3-1.

Нужно отдать должное гостям, которые до последней секунды не теряли надежды отыграться.
Эта товарищеская игра показатель того, что в Орске футбол жив и будет жить не просто границами города, но и близлежащих областей. В перспективах команды «РУСШПАЛА» организовать встречу с представителями Республики Казахстан, чтобы укрепить дружественную международную связь, которая, как если не через футбол, станет крепче.

Уважаемые болельщики, просим Вас приходить на стадион, поддерживать любимые команды, болеть за городскую команду ФК «Орск»! От Вашей поддержки зависит выступление каждой из команд!

Найдите время, а не оправдание!

Категория: Региональные турниры | Просмотров: 2307 | Добавил: football56 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Губочан
hands hands
Достойно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия