Суббота, 20.04.2024, 03:01
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Сборные команды Первой и Второй лиг после 8 и 7 туров.
Сборные команды Первой и Второй лиг после 8 и 7 туров.
16:07
Добрый день, Уважаемые любители футбола!
Предновогоднее настроение царит во всех городах России и Орск не исключение! В магазинах становится тесно, жарко. Все идут за подарками. Так и на футбольном поле! До наступления праздников все хотят подарить своей команде заветные очки и побольше забитых мячей. Правда не у всех получается это сделать, но всё же, отдадим должно командам, которые показывают свой характер до последних минут игры!

По результатам игр первой лиги в сборную 8 тура вошли:

1. Пучаев Иван (Аспект-ФрешГИД) - 5 очков (0+5);
2. Александров Павел (Аспект-ФрешГИД) – 7 очков (7+0);


Ребята явно разошлись в матче со скромным «Востоком» из г. Ясного. Голы забивали на любой вкус, особенно Павел. Что не скажешь про Ивана! – блестящие разрезающие пасы на ход ноге своему напарнику по игровой четверке. Счет встречи пока является повторением счета игры второй лиги между «Локомотивом» и «Космосом» 17-2. Гола не хватило для рекорда Востока.

3. Игнатенко Евгений (Строймонтаж) – 2 очка (2+0);

Евгений начинает набирать форму, что доказывается в каждой игре. В игре против неуступчивого «НЗК» Женя оформил дубль и принес в копилку команды три очка, которые были так необходимы.

4. Коропченко Александр (Теплосети) – 4 очка (3+1);
5. Сафиуллин Руслан (Теплосети) – 2 очка (2+0);


Главные звезды «Теплосетей». У Александра есть все шансы догнать и обойти в списке бомбардиров Арсланова Дмитрия, который после первого круга уйдет на усиление «Шара» в высшую лигу.
А пока очередной хет-трик Коропченко и дубль Сафиуллина помогают «Теплосетям» не отстать от «Химзавода».

6. Крюков Антон (Горняк-2) – 3 очка (1+2);

Настоящий лидер команды. Антон доказывает свое предназначение из матча в матч. В прошедшем матче с «Теплосетями» всё могло бы измениться, когда мяч предательски выскочил из ворот. Но всё же, Антон был главным героем встречи, не смотря на поражение.

7. Ильин Павел «Надежда» – 4 очка (3+1);

Гроза и буря «Надежды». Еще никому не удавалось оставить свои ворота в неприкосновенности от изящных ударов Павла. Так и в матче против «РУСШПАЛЫ», которая сенсационно проиграла 2-6 Ильин оформил хет-трик, расстрелявши ворота соперника с различных точек.

8. Арсланов Дмитрий (Новоорск) – 3 очка (2+1);

Противостояние «Новоорска» и «Командора» было предсказуемо мощным и сильным. Дмитрий вернул интригу в матч, оформив дубль и сделав результативную передачу. Остается еще три тура, когда Дмитрий может помогать своей команде. Поможет ли он «Шару» будем следить в следующем году, а пока Дима в очередной раз в сборной 8 тура.

9. Букреев Александр «Командор» – 3 очка (3+0);

Главная звезда матча против «Новоорска». Александр отметился тремя забитыми мячами из четырех! Все согласятся, что он по праву в сборной!

10. Сидоров Андрей (Химзавод) – 3 очка (3+0);
11. Жук Сергей (Химзавод) – 4 очка (0+4);
Вратарь – Щедрин Максим (Химзавод) – 3 очка (2+1);


В состав сборной вошли сразу три представителя «Химзавода». Жук поучаствовал во всех голах Сидорова, а именно в трех, и так же отметился голевой передачей Гвоздеву Денису. А про вратаря «химиков» можно уже писать легенды! Некоторые нападающие и защитники не могут позволить забить дважды и отдать голевую передачу не то чтобы за матч, но и за весь сезон! Максим действительно лучший! Останется ли он в стане химиков после первого круга увидим дальше, а пока ребята уверенно идут в лидерах не зная вкуса поражений.

По результатам игр в сборную второй лиги вошли:

1. Уксукбаев Рустам (ОлТрейд); (2 мяча)

Забивающий в каждом матче нападающий! Один из лучших в своей команде. Есть проблемы с дисциплиной. Следующий матч Рустам пропускает в связи с дисквалификацией (три желтых карточки). Так что сопернику нужно воспользоваться моментом.

2. Булахов Николай (ДЮСШ «Лидер»); (3 мяча)

Николай встал на путь исправления. После неудачного старта сезона у нападающего ДЮСШ «Лидер» уже несколько хет-триков. Так и в игре с грозным «машзаводом» Николай доказал тренеру своё местоположение.

3. Лебедев Анатолий (Металлург-МегаКом); (3 мяча)
4. Степанченко Евгений (Металлург-МегаКом); (2 мяча)


Очередное попадание Анатолия в сборную тура является закономерным. Лебедев стал автором трех мячей и двух голевых передач. Эти усилия позволили «Металлургам» разгромить принципиального соперника за верхушку таблицы «Локомотив» 7-2!
Наиболее активным помощником Лебедева стал Степанченко Евгений, который отметился двумя мячами.

5. Нагметов Кайрат (НОЭМЗ); (2 мяча)

Несмотря на поражение «НОЭМЗа» «ЮУГПК» с разгромным счетом 3-8, Кайрат заслужил место в составе. Оформив дубль, он сделал очередной шаг к вершине лучших бомбардиров второй лиги на Востоке.

6. Калинин Дмитрий (Аспект-2); (2 мяча)

Наконец-то проснулся «Аспект-2»! Очередная победа позволила аспектовцем подняться на 6 место и заметно сократить отставание от лидеров. С каждой игрой набирает обороты Калинин Дмитрий. Так и во встречи с «ОРМЕТО-ЮУМЗ» Дмитрий сделал дубль.

7. Сураев Дмитрий (Локомотив); (2 мяча)

Дмитрий был единственным в составе, который не хотел проигрывать и бился до последней секунды. Даже наговорив на желтую карточку, Дмитрий не успокоился и всё-таки забил два мяча в ворота «Металлург-МегаКома».

8. Роньшин Андрей (ЮУГПК); (2 мяча)
9. Дрёмов Сергей (ЮУГПК); (2 мяча)


Несмотря на сложного соперника в виде «НОЭМЗа», для игроков «ЮУГПК» эта была разминка. Капитан Новотройчан Роньшин Андрей уже на первой минуте с 20 метров прошил вратаря, и в дальнейшем сделал это уже с более близкого расстояния. Дрёмов Сергей так же стал автором дубля.

10. Семёнов Евгений (Олимпия-Машзавод); (2 мяча)

Капитан заводчан, являясь бессменным лидером, отметился двумя забитыми мячами в ворота ДЮСШ «Лидер». Но это не помогло ему сохранить счет. «Машзавод» пока находится в поиске своей игры.

11. Кириллов Дмитрий (ДЮСШ «Лидер»); (3 мяча)

Дмитрий подхватил энергию и фарс Булахова Николая и вслед за ним оформил хет-трик. Достойное вливание в сборную тура от ДЮСШ «Лидера».

Вратарь – Байрамов Ровшан (Карабах-Азербайджан);

Еще вчера все говорили о нелепости вратаря «Крабаха», но уже сегодня он становится главной звездой матча с «Востоком», который в конце встречи мог оставить его команду без очков. Но Ровшан доказал, что он еще может дать фору любому голкиперу второй лиги.

Такими оказались команды, составленные из лучших игроков Первой и Второй лиг прошедшего уикенда. Всё в Ваших ногах и головах! Не ждите на поле чуда – чудите сами и возможно, на следующей недели, Ваше имя и фамилия окажутся в этом списке.
Категория: Областные турниры | Просмотров: 2171 | Добавил: football56 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 DenN  
0
Спасибо за содержательный отчёт! Так держать, Вадим!
Вместе мы сила, большая сила!

2 football56  
0
respect тебе спасибо за наделение таких прав)) и доверие!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж Стальные двери от производителя в Орске Металлоизделия

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz