Среда, 24.04.2024, 23:09
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2014 » Октябрь » 20 » «Шар» - «РУСШПАЛА» - 7:7
«Шар» - «РУСШПАЛА» - 7:7
12:00

Добрый день, Уважаемые любители футбола!

Считанные дни остаются до старта самого ожидаемого события осени – открытия Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу сезона 2014-2015 гг.

Этот сезон обещает быть ярким и захватывающим! Об этом можно судить по количеству команд во второй лиге, о выходе трех новичков в первую лигу и конечно же об игре нашего грозного чемпиона – Шара в Высшей лиги!

Команды усиленно готовятся к предстоящему турниру. Команды «Шар» и «РУСШПАЛА» активно проводят предсезонные товарищеские игры, где наигрывают свои четверки. Напомним, что «Шар» 4 октября уступил команде высшей лиге «Горняк» со счетом 6-4. «РУСШПАЛА» напротив, одержала победу у представителя второй лиги «Металлург-МегаКом» со счетом 10-6.

В воскресенье 19 октября на площадке с/к ДЮСШ «Лидер» состоялась встреча «РУСШПАЛЫ» и «Шара». 
Несмотря на грозного соперника, заводчане вышли на игру собранными и настроенными, чего не скажешь о «Шаре».

Перед игрой было сделано не мало прогнозов, в которых были ожидаемые ставки на крупный счет. Менеджер «Шара» вовсе поставил на 10-2 в пользу своей команды. Настроение игроков и тренера «Шара» резко поменялось когда счет был уже 2-0 в пользу «оранжевых».

Первым счет открыл Хрупало Константин, который нашел брешь в обороне соперника и аккуратно отправил мяч в угол ворот. После быстрой атаки игроки «Шара» зарабатывают угловой, который решаются разыграть совместно с вратарем. После удара вратаря, вышедшего далеко за пределы своей зоны, мяч попадает точно в ноги Лоренца Вадима, который с центра поля не простил ошибку противника и увеличил отрыв в счете до 2-0! Стараниями первой пятерки «Шара» Пашков Евгений отыгрывает отставание в счете, но коварный рикошет со стандарта, который исполнял Степанов Евгений, позволяет заводчанам вновь оторваться на 2 мяча. Давление «Шара» нарастало и Русских Сергей в ближний угол поражает ворота «РУСШПАЛЫ» после чего команда взяла тайм-аут, чтобы снять напряжение. Остановка пошла на пользу «оранжевым» - за пять минут «Шар» пропускает еще два мяча (Коротков Алексей, Микотов Владимир). Следует заметить, что более половины мячей «РУСШПАЛЫ» были забиты со стандартных положений. На это стоит обратить внимания игрокам «Шара» и подтянуть этот показатель надежности до верного. До конца первого тайма Оганесян Рафаэль и лучший бомбардир первой лиги прошлого года Зулкашев Алексей до одного мяча отыгрывают отставание. 5-4!

Во втором тайме в воротах «Шара» произошла замена. На смену Телину Сергюя вышел Александр Янов, который не сразу включился в игру и в течение 7 минут пропускает сначала «зашиворот» от Степанова Евгения и затем от Гусева Дмитрия, который откликнулся на роскошную передачу всё того же Евгения Степанова и с ударом головы поразил дальний угол ворот. 7-4! Счет уже казался крупным, но не в пользу «Шара». Омельченко Виталий берет минутный тайм-аут, чтобы привести в чувства своих игроков. За 10 минут до конца игры футболисты «Шара» всё же находят в себе силы и характер. Сначала вратарь Янов Александр с великолепного розыгрыша штрафного поражает ворота заводчан, а затем на рандеву с вратарем выходит Сергей Пирунов и возвращает интригу встречи 7-6!

За три минуты до конца «Шар» выпускает пятого полевого, в роли которого был неугомонный Пашков Евгений. Футболисты «РУСШПАЛЫ» были зажаты в обороне, что и сыграло важную роль в осаде ворот. С точной передачи Рафаэля Оганесяна счет во встречи был уравнен Зулкашевым Алексеем, который и поставил точку в триллере! 
7-7 – итоговый счет товарищеской встречи двух команд. 

Теперь лишь остается тренерам команд сделать выводы. Если же игроки и тренерский штаб «РУСШПАЛЫ» доволен результатом, то генеральному менеджеру «Шара» еще предстоит сломать голову над утверждением основного состава команды на игры в Высшей лиге.

Что же победит? Молодость или опытность? Ведь в составе «Шара» есть игроки, которые явно проигрывали в скорости и техники своим соперникам. Как бы то ни было, к любому решению тренера нужно относиться с уважением. Ведь футболом мы едины, друзья! 

25-26 октября мы желаем «Шару» удачно стартовать в игре с чемпионом и призерами Высшей лиги прошлого года.

А уже 1 и 2 ноября Вашему вниманию в с/к ДЮСШ «Лидер» старт второй и первой лиги по мини-футболу!
Поддержите свою любимую команду! Найдите время, а не оправдание!


Категория: Восточное Оренбуржье | Просмотров: 2423 | Добавил: football56 | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 football56  
0
Пашка молорик правда))) жена с трибун поддерживала)))

2 Black  
неугомонный Пашков Евгений biggrin biggrin biggrin

1 Губочан  
Русшпала молодцы! Шар - всё впереди!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz