Пятница, 26.04.2024, 04:51
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Трансферная жара!
Трансферная жара!
14:37

Не успели утихнуть страсти от переходов игроков между кругами в большом футболе, как чемпионат Орска сезона 2015 года подходит к концу. И у нас впереди начинается самая жаркая самая непредсказуемая пора – трансферы!

Начнем традиционно с высшей лиги, в сезоне 2015/2016 гг. восток области будет представлять гайский «Горняк» и новотроицкий «Химзавод». Первый тур чемпионата намечен на 10 октября.
В составе «Горняка» произошли некоторые изменения. Так команду покинули вратарь Шевяков Виталий и Гец Максим, а так же колоссальная потеря Букреева Василия, который был очень полезен в играх. На этом Алексеев В.Л. не остановился и привлёк в команду лучшего распасовщика области Каштанова Сергея (Каштан), а так же Панкратова Вячеслава и Аканина Евгения - игроков новосергиевского «Терминала», который в этом сезоне выступать не будет. Остался в команде и один из лучших бомбардиров "вышки" Кудинов Виктор. К сожалению, не сможет сыграть в сезоне Медяков Виталий, получивший серьезную травму.
Так же был заявлен игрок «РУСШПАЛЫ» Сухарев Виталий, который подаёт большие надежды.

Что касается «Химзавода», то они сохранили голкипера Щедрина Максима, который собирался переходить в Гай. Так же «Химзавод» поставил под огромный вопрос выступления «Шара» в первой лиге, ведь Тутов, Янов, Перунов наверняка составят компанию химикам в одной команде в Высшей лиге.

В первой лиге зоны «Восток» в этом сезоне намечается весьма интересная и непредсказуемая завязка за лидерство. Пока однозначно сказать кто будет в лидерах мы не можем. Вместо тухнувших «Востока», «НЗК» и «Горняка-2» в сезоне 2015-2016 выступать будут «Металлург-Мегаком», СК «Горизонт» и «Шар».
Что касается изменений в составах, то у новичков их не ожидается, а вот у остальных команд идёт жаркая пора договорных отношений с игроками.

В «Теплосети» вернулся Гец Максим, что конечно же порадовало команду и болельщиков. Так же в стане «теплосетевиков» может оказаться Абдрахманов Данияр, заявивший о себе в прошлом сезоне мини-футбола, где он выступал за «Восток». Ушедший из «Горняка» Шевяков Виталий в сезоне 2015-2016 гг. займёт место основного вратаря «Теплосетей».

Как мы говорили раньше, судьба команды «Шар» остаётся не известной. Есть риск, что в первой лиге команды не будет, в связи с отсутствием игроков. Хотя ходят разговоры, что в состав вернутся Цыганков, Ласкин, Даулетов, Тёлин и ряд других игроков.

«РУСШПАЛА» начнет сезон в обновленных двух укомплектованных составах. Основная команда будет пробовать завоевать призовое место в первой лиге. Что касается второй лиги, то там собрался весьма боеспособный коллектив, способный так же попасть в первую тройку.
Говоря о новичках заводчан, можно отметить появление в составе Пашкова Евгения и Суркова Евгения, которые, однозначно усилят как оборону, так и атаку. Влился в коллектив «РУСШПАЛЫ» и Мустафин Бауржан, который стремится к развитию и завоеванию новых вершин, что не получилось сделать в «Нефтянике».
Боевой задел коллективу Владимира Куватова в прошлом сезоне мини-футбола со второго круга задала тройка Степанов-Зулкашев-Оганесян, которые начнут поход за чемпионством с самого начала.
Во второй команде «РУСШПАЛЫ» есть пришедшие молодые игроки, такие как Скоробулатов Владислав и Панченко Дмитрий, которые основательно влились в игру «оранжевых» и предстоящий сезон проведут под их цветами.

«Аспект-ФрешГИД» решил оставить команду в первой лиге и попробовать свои силы без новотроицких футболистов – смелый и серьезный шаг! Будет интересно последить за командой в предстоящем сезоне. Набрал форму Калинин Дмитрий, подтянули игру связка братьев Сорокиных, которые уже успели отличиться в минувшем сезоне большого футбола.

В составе «Строймонтажа» произошли серьезные потери. Сезон команда начнет без Кирьянова Владимира и Сухарева Виталия, которые прошлый сезон провели на "пять". Дмитрий Егоров уже ищет им замену. Возможно в команде окажется Сырямин Алексей.

«Командор» явно ослабнет после ухода Евгения Суркова в «РУСШПАЛУ», но возможно наберет форму Свириденко Станислав, который станет одним из лидеров команды. Так же подумывает о переходе в стан «РУСШПАЛЫ» и Есенжолов Бахтияр. Следим далее об этих трансферах вместе.

ФК «Новоорск» начнёт сезон без своего яркого лидера Арсланова Дмитрия, который наделал шума в прошлом сезоне, наколотив в 7 матчах 30 мячей! Абсолютный рекорд первой лиги. В составе появились молодые футболисты, которые будут наигрывать практику для прохождения в основной состав.

У «Нефтяника» пока по прежнему без изменений, но состав позволяет держаться в лидерах как показал прошедший сезон.

«Надежда», возможно, не примет участие в соревнованиях и тогда место команды может занять «Горняк-2», который показывал в сезоне достойные игры. Тем более что у Гайчан в составе появится Ширшов Роман и Чебесов Дмитрий. В общем, с составом у горняков проблем не будет, и мы сможем увидеть боеспособный коллектив.

Во второй лиге на данный момент кроме «РУСШПАЛА-2» есть ещё два новичка: гайская «Спарта» и орский «Гранит», который уже участвовал в турнире формата 8х8. Так же возможно участие знакомой по тому же турниру команды «Факел».

«Пищевик» возможно так же может оказаться в первой лиге, при определенных условиях, которые прояснятся уже 28 сентября на встрече представителей команд.

На лидерство во второй лиге зоны «Восток» в этом году претендуют «ЮУГПК», «РУСШПАЛА-2», а так же неуступчивый «Карабах-Азербайджан», в состав которого переходит Садоян Чоло. Но это всё лишь догадки.

Как оно будет на самом деле мы узнаем ближе к весне. А пока что ждём с нетерпеньем начала мини-футбола.
Первые туры намечены на 31 октября у второй лиги и 1 ноября у первой лиги!


Категория: Областные турниры | Просмотров: 2379 | Добавил: football56 | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 football56  
0
Восстановится к началу сезона! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz