Среда, 24.04.2024, 12:20
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Трансферное окно не за горами...
Трансферное окно не за горами...
14:23
Добрый день, Уважаемый футболисты, болельщики, дамы и господа, сеньоры и сеньориты!!
Чемпионат по мини-футболу в самом разгаре, но не стоит забывать, что впереди новогодняя суета и праздники. Команды будут вносить коррективы в составы, тренера будут ломать головы, как улучшить игру своих подопечных, ведь второй круг сулит нам непредсказуемость в каждой игре, от матча к матчу.
На дворе второе декабря! К сегодняшней дате есть множество слухов о переходах того или иного игрока из стана своей команды в состав другой. Хочу обратить внимание, что все данные основаны лишь на неконкретных разговорах, переписках и не несут достоверную информацию о трансфере!

Начнем, пожалуй, с Высшей лиги!

Молодежь, сидящая на скамейке «Шара» косо смотрит на то, как их партнеры по команде проигрывают от матча к матчу, при этом не получая для себя игровой практики. Это можно было сказать до прошедших выходных, когда молодые Панюгов Сергей и Даулетов Рустам всё же открыли счет своим голам, причем второй отличился дублем в ворота «Горняка»! А переход Даулетова в «Теплосети» был близок. Слово «был» и будет являться ключевым. Останется ли Рустам в «Шаре» покажет время. Так же говорят о переходе бывших ветеранов «Шара» Оганесяна Рафаэля и Зулкашева Алексея в стан своего второго клуба «РУСШПАЛА», которая уверенно идет в первой лиге. Возможно, далекие поездки одного Степанова Юрия могут стать проблемными, и он может так же покинуть после первого круга команду «Шар»!
Про трансферную политику «Горняка» информация не поступала. Её может и не быть, так как в команде сейчас всё стабильно. Наконец-то проснулись её лидеры и «Горняки» начинают подниматься в турнирной таблице. Кстати, у «Шара» тоже всё вроде бы налаживается и команда начала набирать важные очки, чтобы сохранить прописку в элите области. Мы искренне желаем удачи нашим командам в Оренбурге!
«Центробанк» идущий вторым в Высшей лиги вел переговоры с «Теплосетями» и в частности с Мустафиным Бауржаном о возможности присоединится к ним во втором круге. Бауржану предстоит нелегкая задача выбора своего нового клуба. А может и во все остаться в «Теплосетях». Решение остается за игроком, ведь каждый в праве выбирать свой путь к совершенствованию.
7 декабря состоится очередной тур Чемпионата Оренбургской области в городе Гае! Поддержим наших в своих стенах, и не дадим, тем самым, гостям из центра и запада области отобрать очки у «Шара» и «Горняка»!

В первой лиге ходит масса слухов!

«Теплосети» намерены поспорить с «РУСШПАЛОЙ» за голкипера бедствующего ДЮСШ «Лидер» Ярошинского Владимира, который ожидает конкретных предложений от команд и намеревается уже окончательно сменить клуб. «Тепловики» так же ждут не дождутся Даулетова, чтобы возродить четверку: Даулетов, Гец, Мустафин, Сафиуллин. Было бы на что посмотреть! Кстати, Мустафин Бауржан подумывает о переходе в «РУСШПАЛУ», которая может переманить лучшего распасовщика к себе в костяк.
Александр Астафьев из тех же «сетей» собирается перебраться в другую команду, чтобы получать больше практики.
Провальная команда «Надежда» может потерять своего лидера Ильина Павла, который близок к переходу в стан «Аспект-ФрешГИДа». Тогда окончательно растают шансы на сохранение молодёжи в первой лиге.
«Аспектовцы» так же подумывают о получении Щедрина Максима в качестве первого вратаря, но как мы видим «Химики» сейчас на подъёме и основное слово здесь конечно за вратарем, который всегда выручает команду. Но ситуации бывают разные.
Фишер Эдуард намерен сменить «Нефтяник» и влиться в состав «Теплосетей». С приходом Олега Ивановича «сети» явно зашевелились! Проснулся Коропченко Александр, оформивший покер в матче с «Нефтяником».
«РУСШПАЛА» возможно пополнится игроками «Шара», но до конца проверенной информации нет. Есть предпосылки, что команду могут покинуть Коротков Алексей и Мельников Михаил, которые в виду своей не стабильности могут помешать задачам тренера Куватова Владимира Ивановича.
«Командор» активно усилялся до начала чемпионата и особо ожидаемых переходов не ожидается.
В состав «Горняка-2» возможно вернется лидер «Бриза», а ныне игрок «РУСШПАЛЫ» Чебесов Дмитрий, который может составить хорошую связку с Мигуновым Павлом.
«Строймонтаж» не проводит время зря и уже воспитывает молодого футболиста, который во втором круге присоединится к команде. Имя и фамилия пока не известны, но чувствуется, что этот парень хорош.
Буквально сегодня просочилась информация от многих пользователей портала, что «Командор» всё же намерен приобрести в свой состав Зулкашева Алексея, который покинул «Шар».
У «Химиков» всё стабильно и организовано.

Во второй лиги всё спокойно и сбалансировано. Особых вариаций перехода игроков нет, за исключением перехода Ярошинского Владимира с ДЮСШ «Лидер» в «Теплосети» или «РУСШПАЛУ».
«Карабах-Азербайджан» в поисках вратаря, но пока результатов нет.

Ну что ж, это были лишь первые разговоры и возможные переходы игроков из команды в команду.
Если Вы знаете о каком-нибудь трансфере или слышали о нем, Вы можете отправить всю информацию на электронную почту mvsp@oshpz.com или личным сообщением в контакте https://vk.com/lorenc_vadim. Вся информация будет анонимна по Вашему желанию или открыта.
Категория: Областные турниры | Просмотров: 2442 | Добавил: Фабио | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 9
7 football56  
0
Черный, сам себя не по хвалишь вообще не вспомнят)))))

5 red87  
когда нибудь наша четверка возобновится, лет так через 10 :-)

3 Black  
а почему не написано что два друга (черный и пашков) снова могут играть вместе за Горняк Гай! а почему вместе,отвечу-это чемпионство ОГТИ обыгравших на одной ноге всех включая ОГАУ (игроков центробанка),где главные роли играли именно они и Рыжуля.

4 jek  
вот ты вспомнил...там еще Микота был...главный раз....ыгрывающий

2 shalnoj  
Такой смешной истории давно не читал!!! Про центробанк вообще упал...

8 Олимпиус  
Давно такого смешного вратаря свет невидывал

9 shalnoj  
Олимпиус ты вообще кого имел в виду? Ты сам кто такой?

1 jek  
1. У теплосетей по-моему и так с составом все нормально
2. Мне кажется автор явно не видел состав центробанка
3. Сколько в Русшпале человек то будет...

6 football56  
0
Есть такая тема, что Русшпалу покинут 2-4 игрока! Тем самым места появляются! )))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz