Пятница, 26.04.2024, 09:26
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » X турнир по футзалу среди ветеранов
X турнир по футзалу среди ветеранов
11:54
Добрый день уважаемые почитатели Орского футбола! Подводим итоги десятого – юбилейного турнира ветеранов. На нем я побывал лично и хочу поделиться впечатлениями. Первый день соревнований посетить не удалось, присутствовал я на лишь на втором дне мероприятия. Атмосфера была более чем дружественная, ветераны с уважением относились на поле друг к другу, несмотря на то что борьба то была нешуточная азарт кипел в глазах.  



Порадовала организация турнира. Музыка в перерывах, шары в виде российского флага, призы … Все было на высшем уровне! Особую благодарность хотелось бы выразить Яковлеву Владимиру Александровичу – организатору данного мероприятия!!! Спасибо, Владимир, за то, что поддерживаете наш футбол!!!
 


Ну, перейдем собственно к итогам турнира. Победителями стали команда «Металлург» (г. Орск), Ведомые Яковлевым Владимиром, Фирсовым Николаем и Ткачуком Виктором, в финальном поединке одолевшие «Ветеранов- ЮУНК» 4:0.



Второе место досталось команде ветеранов под руководством капитана Гумерова Виля:



Далее последовала тожественная часть мероприятия. Награждение сопровождалось музыкой, трогательными речами от специально приглашенных гостей, таких как - Капитан 1 ранга Ильин Александр Владимирович г. Севастополь. 



Торжественную речь произнес главный судья соревнований Арутюнян Сергей Яковлевич:
 


Генеральный директор ХК "Южный Урал" Олег Пивунов выделил билеты  Ветеранам - пенсионерам ЮУНК билеты на хоккей 11, 13,15 декабря. А команде "Металлург", где он начинал сам играть, в качестве приза  спортивные шапочки с символикой ЮУ. Организаторы юбилейного турнира отметили лучших из лучших в различных номинациях:


Кудрявцев Анатолий Команда ветеранов г. Гай – лучший защитник соревнований!!


Фирсов Николай команда «Металлург» - лучший нападающий!!


Селивановский Сергей Команда «Ветераны ЮУНК» - лучший вратарь!!


Коробченко Александр – лучший бомбардир соревнований!


Гумеров Виль – самый возрастной игрок и бессменный лидер команды «Ветеранов ЮУНК»!!!!

Завершалось мероприятие под торжественное снятие флага под песню «Команда молодости нашей». Ветераны вздохнув от нахлынувшей ностальгии, поддерживая друг друга поднялись под эту песню со скамейки.



Когда то и я окажусь на их месте, даст бог… Будут ли подобные турниры? Найдется ли свой Яковлев из моего поколения?.. Вопрос, повторюсь, риторический…


Категория: Региональные турниры | Просмотров: 2518 | Добавил: Бубнов | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
2 mano  
Коробченко Александр – лучший бомбардир соревнований! учись у отца короб smile

3 Бубнов  
мы побегаем в старости с тобой?????как думаешь?

1 Бубнов  
Гумеров Виль, ТТД - 89%, ставлю четверку! Яковлев, ТТД - 99% из них 98% с вратарем в пас играл, Кариока - это катастрофа!!!Стоп, он же не играл...Всё равно "двойка")))шучу, оч хороший турнир!!поддержим ветеранов!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
ШРУС ВАЗ 1118, 2170 наружный (+ABS) ST 11186-2215012 АВТОЗАПЧАСТИ Автомобильный аккумулятор Standard 6CT-62L /LR(Ca/Ca) Тюмень 12V 62 Ah АВТОЗАПЧАСТИ Комплексная покупка – всегда выгоднее. Krovelson дарит скидку на двери при покупке фасада и кровли. Krovelson Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте. Krovelson представляет самый широкий в Оренбуржье выбор материалов Krovelson Профессиональная гигиена зубов в Орске Вымпел От работы фар автомобиля зависит безопасность участников дорожного движения. Гараж Видеонаблюдение в Орске. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения. Первый пожарный магазин Сумка-органайзер в багажник автомобиля Авточехлы Купить бетон с доставкой до объекта ИП Киселева О.В. Стропы канатные в Орске Канат Ручная гравировка на памятниках SOV-камень (памятники) Сделать тату на руку ТреФ Арендовать автокран на базе КАМАЗа в Орске ПромЭнергоКомплекс Возврат запчастей на авторазбор в Орске Avto-Donor Купить спальный гарнитур в Орске 12 стульев Установка кондиционеров дома и в офисе Оконный континент Как сделать балкон максимально полезным? Окна-Евростандарт КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ BEAUTY ROOM Усиленный ступичный узел с внешним креплением тормозного диска со ступицей 24 шлица VAP-023-3106 АВТОЗАПЧАСТИ Стеклянные двери в баню. Банные двери Погонаж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz