Четверг, 27.08.2026, 08:34
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
Меню
Категории раздела
Областные турниры [860]
Городские турниры [460]
Рабочий футбол [11]
Новости портала [164]
Восточное Оренбуржье [29]
История орского футбола [6]
Новости ОФС [78]
Ветераны футбола [7]
Региональные турниры [85]

-->
Мини-чат

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика



Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг TopSport


 

Главная » 2011 » Январь » 18 » ИСТОРИЯ. Угадай, что за стадион?
ИСТОРИЯ. Угадай, что за стадион?
09:03
В любом деле для успешного будущего необходимо не забывать о прошлом, о том как это было в самом начале и о тех кто начинал это самое дело! Тоже самое можно сказать и об орском футболе. Для успешного развития орского футбола, для его будущего нужно не забывать о становлении этого вида спорта в нашем городе, о тех замечательных людях, которые посвятили себя орскому футболу.
Сегодня мы начинаем серию публикаций, посвящённую прошлому орского футбола. Это будут и информационные материалы и мини-конкурсы на знание истории орского футбола (факты, личности, стадионы и т.п.).
В комментариях к данному сообщению Вы можете оставить свой вариант ответа на вопрос "Какие стадионы изображены на фотографиях"?


Фотография 1.


Фотография 2.


Фотография 3.

1 февраля мы опубликуем правильный вариант ответа на данный вопрос.
Дерзайте, уважаемые орчане!!!


Категория: История орского футбола | Просмотров: 5139 | Добавил: DenN | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 13
13 DenN  
Правильный ответ:

1. Стадион "Строитель" (фото 1975 года)
2. Стадион "Авангард" (фото 1950 года)
3. Стадион "Металлург" (фото 1952 года)

и первым правильный ответ дал пользователь tata


12 алексей  
1. Стадион парка Строителей.
2. Стадион Авангард
3. Стадион Металлург (пос никель)

10 oztp  
1. нынешний стадион Лидер (поселок Никель)
2. Авангард
3. Локомотив

11 DenN  
у ДЮСШ "Лидер" два стадиона, это бывший "Металлург" (пос. Никель) и "Пищевик" (пос. Вокзальный)

9 DenN  
А ведь вариантов всего семь, список стадионов можно посмотреть здесь: http://football.orsknet.ru/index/0-5
Хотя были в прошлом веке ещё два футбольных поля, которых уже нет, это стадион "Нефтяник" (в районе посёлка Победа) и футбольное поле Нового Города (район площади Шевченко).
На наших фотографиях, только существующие на данный момент футбольные поля города Орска.

7 Криштиану  
может поиграем в гру отгадай футболиста?

6 tata  
DenN до 1 февраля мы же от любопытства сгорим biggrin раньше никак?

8 DenN  
ок, в пятницу 21 января будет опубликован правильный ответ

в футболистов будем играть в следующий раз :-)


5 Иван  
1. парк строителей
2.авангард
3.пищевик

4 SUB  
солидарен с tata

2 tata  
1. Стадион парка Строителей.
2. Стадион Авангард
3. Стадион Металлург?
Верно?
О как, меня тогда и в прокте-то не было :-) а картинки знакомые. Надеюсь, что я права.

3 Криштиану  
слушай, а ты права, по-моему на 3 картинке именно тот стадион, умолчу как догадался...млин столько лет там тренироваться и не узнать..позор

1 Криштиану  
Фото 1 - это на остановке парк Строителей стадион, на фото 2 - авангард, а на 3 фото - Локомотив

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости организаций
Hydra Beauty в Орске — аппаратный гидропилинг для комплексного ухода за кожей лица Колибри Фотопортрет на памятник в Орске — фото на керамике и граните Память Ударно-волновая терапия (УВТ) в Орске — показания, применение и стоимость Современная МРТ-диагностика Обучение шугарингу — освойте профессию мастера за 3 дня Академия красоты. Учебный центр Остекление лоджий в Орске — окна, монтаж и благоустройство Aрт-Балкон Кухни на заказ в Новотроицке — современные кухонные гарнитуры Кухни Строй Как выбрать унитаз в Орске — виды, материалы и советы Водолей Часы из самых необычных материалов АкТайм Изготовление баннеров в Орске рекламным агентством «Гала» Гала Наружная реклама в Орске: как сделать бизнес заметнее РекламоV Куда сходить с ребёнком в Новотроицке — Хеппи Хаус Хеппи Хаус Стрейч-плёнка в Новотроицке: удобная упаковка для бизнеса и дома ЭкоВторРесурс БАТЫР Эконом – легкий и грузоподъемный прицеп для общих нужд Батыр Металлочерепица в Орске от производителя — Монтеррей, Каскад ПЕРВАЯ КРОВЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Памятники из карельского гранита в Орске СОВ-камень (памятники) Водный велосипед "Классик" - аналог советского катамарана "ЯНТАРЬ" Спарта Новое поступление банных печей Kennet в Орске в магазине Погонаж Погонаж Работа вахтой для токарей: вакансии для токаря Эксперт-Групп Какие бывают будильники: виды, функции и советы по выбору Точное время Масляные фильтры в Орске — купить в магазине «ГАРАЖ» Гараж

ОРСК-СПОРТ - Главный спортивный сайт города Орска
Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Друзья сайта

Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2026Хостинг от uCoz