Пятница, 19.04.2024, 19:53
ФУТБОЛЬНЫЙ ОРСК
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Орский футбол » Будущее Орского футбола » Женский мини-футбол в Орске.
Женский мини-футбол в Орске.
АлинкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу узнать по поводу развития женсого мини-футбола в Орске. Очень хотелось бы иметь возможность играть в футбол, учавствовать в соревнованиях. Скажите, проводятся ли какие - нибудь состязания среди женских футбольных команд, если да, то как на них попасть?
P.S. я такая не одна, у меня есть подруги заинтересованные этим видом спорта, на данный момент нас 5 человек. Читала записи на этом сайте, наткнулась на статью о мартовских футбольных соревнованиях для девушек, но информации там немного, поэтому прошу, напишите пожалуйста: любые ли команды могут учавствовать,в каком составе, какого возраста должны быть участницы и как принять участие?
 
Почтальон_ПечкинДата: Четверг, 15.12.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Алинка, я за то чтобы посмотреть на такой футбол так что собирай народ и сразу в спорткомитет дорога;)
 
DenNДата: Пятница, 16.12.2011, 09:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Алинка, спасибо за вопрос!

По развитию: К сожалению, из-за отсутствия тренерских кадров, в Орске не развивается женский футбол. Это проблема не только нашего города, но и всей Оренбургской области. На зимние праздничные выходные в наш город приедет наша землячка Малафеева Ольга, участница женского чемпионата СССР по мини-футболу. В данный момент она проживает в городе Челябинске и тренирует женские коллективы. С ней будут проводиться переговоры по привлечению её в
качестве тренера в Орске.

Все вопросы свои вы можете адресовать в Орский футбольный Союз или в городской спорткомитет
30-98-89 Гончаров Кирилл Владимирович
30-73-19 Ротмистров Сергей Николаевич

По соревнованиям: Пока в нашем городе есть только ежегодный турнир к 8 Марта, проводимый компанией Шар!
30-56-30 Омельченко Виталий Владимирович (организатор)
 
АлинкаДата: Пятница, 16.12.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Большое спасибо!
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
DenN
Здравствуйте и всё таки любые ли команды могут учавствовать,в каком составе, какого возраста должны быть участницы и как принять участие?в турнире к 8-му марту который.
 
Форум » Орский футбол » Будущее Орского футбола » Женский мини-футбол в Орске.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские праваCopyright Интернет-портал "Футбольный Орск" © 2009-2024Хостинг от uCoz